Прочие взаимоотношения

Разница лет в 15, разница интересов, приоритетов даёт о себе знать, понимаешь, что у этого романа нет будущего?

Тема уже замусолена, но тем не менее. У вас есть подобные границы?
Лерик!!! тебе опять в лоб дать???? опять 25!!!
мое мнение ты знаешь!!! я его не меняла и не изменю!! !
я люблю мужчину... который старше меня на 13 лет!! !
и не задумываюсь над тем, что же будет... когда мне будет 40!
мне наплевать!!! то будет потом... а ето есть сейчас!!!))))) )

и границ никаких нет!! !
если мужчина следит за собой... и выглядит получше, чем 25 мальчики, то какие еще к черту границы??? ?
и еще... при молодой жене... он будет всегда молод и красив!!!))))) )
мое собственное мнение... и мне поХ если кто осудит!! !
все наХ!!!)))))))))))
Гулмарал Сагынова
Лучший ответ
у меня больше. .
и мне пофиг что будет потом. .
Мне сейчас супер)) )
А о плохом я подумаю завтра!!!!
Юра Еремеев
Татьяна Кашафутдинова тем более..кто тебе даст твой возраст то ???ты еще та пионЭрка !))))))))да и мой такой же..пиздец ..арлекино арлекино !))))))))))))))
ерунда полная это !!!все зависит от того у кого что в душе !..мой блин еще тот арлекин душой..)).. а некоторые и в 20 уже старики ))...если чувство юмора и характер моложавые то хули разница то ?!)))
Роман Р.
Юра Еремеев СОГЛАСНА ВО ВСЕМ!!!!уМОЧКА ЗАЙ!!Так и есть!мне далеко за 30...а мой молоденький ленивее меня))))))))))))))))))
все возможно, и роман тоже))))))))))
да, не в интересах, приоритетах и т. п. вопрос.. .
а в ощущениях.. .
если нет внутреннего комфорта и все это напрягает - нафиг надо.. .
;-)
Милая! Тебе бы романы писать! Или хотя бы предисловия!
Natalij Andina
Ну ответ короток и ясен... просто брось... либо можешь немного потянуть их, если уверенна, что не привыкнешь к нему и не сделаешь хуже себе...