Прочие взаимоотношения

К чему может привести дружба между бывшими одноклассниками спустя 20 лет?

она может! даже через 20 лет! вы стали другими, теперь сами принимаете решения, можете взять на себя ответственность за близкого, возможно уже были семьи, есть дети, но не сложилось.. . так бывает. почему отказывать себе в будущем, все возможно, вы же не умерли, а этот человек напоминает вам о добром давнем, может вы не случайно снова встретились, попробуйте.... и удачи вам!
Евгения Афанасьева
Лучший ответ
Не знаю !! Я только 5 нашел !! и у каждого - СВОЯ ЖИЗНЬ !!
Arman Akobyan
был фильм- парень едет в электричке в Вену и знакомится с попутчицей. которая направлялась дальше.
Он предлагает сойти с ним в Вене и провести ночь на улице, затем он рейсом в США, а она дальше на электричке.
Довод его был почти как Ваш вопрос- следующий:

Давай сойдем в Вене, проведем ночь. Это будет твоим шансом узнать и меня тоже. Ибо пройдет 20 лет, ты замужем, и раздраженная от надоевшего мужа, будешь вспоминать своих парней-ухажеров, сожалея, что не вышла за того-то, или другого.
Так вот, чтобы не сожалеть через 20 лет и вычеркнуть меня из списка, изучи меня сейчас.
... хм ...в впадание в детство ...чем-то сродни старческому маразму ...
да к чему угодно
Вряд ли по прошествии такого срока факт совместной учебы имеет значение.... Люди меняются))))
я думаю вы посмотрите друг на друга, либо вы останетесь друзьями, либо, между вами вспыхнуть чувства и вы закрутите свадьбу с кучей детишек ))
Davit Sargsyan
Ни к чему хорошему - как выяснилось у моих друзей. Правда прошло не 20 лет, а 33 года. Она, ради него, была готова на всё, ну, а он.. . легко вспыхнул и ещё легче погас.