Прочие взаимоотношения

Бывший извинился спустя 8 лет. У меня нахлынули воспоминания

Здравствуйте, бывший молодой человек написал мне большое сообщение с извинениями, прошло 8 лет, я замужем, у него тоже жена и двое детей, но он развёлся. Когда мы с ним встречались он не очень ценил, больше я любила его, чем он меня. Расстался со мной путём игнорирования сообщений. После расставания я давно его простила и зла не держала. И вот он мне пишет, извиняется, говорит бумеранг ему перелетел за меня, ну как он считает. После того, как извинился сказал, что камень с сердца упал, так как хотела написать ещё давно, а вообще хотел в глаза сказать все. Обратно сойтись он не просится, просто хотел извиниться, сказал если нужна будет помощь, то могу к нему обратиться. В общем, я не могу, нахлынули воспоминания до слез, хотя я понимаю, что мы с ним абсолютно разные, он мне не подходит и мужа я люблю и не хочу с ним расходится. Что это такое, ностальгия? Не знаю, как справиться с этой ситуацией
Если вы не знаете, откуда знать нам?
Анастасия Васьковская
Лучший ответ
Видать его больше любила чем мужа)
Рерих Надя
Я думаю это вполне естественная реакция, это событие очень даже достойно такой эмоциональности с твоей стороны. И очень хорошо что ты всё понимаешь, что у тебя есть муж и не важно любишь ты его или нет, важно что вы вместе и всё у вас нормально, этого вполне достаточно что бы продолжать быть вместе. И там жена и дети есть и конечно не нужно ничего менять и даже думать об этом. Думать в первую очередь и всегда нужно головой, мыслить здраво и логично и в том числе это вполне может позволить оценить в том числе и вашу эмоциональность. Конечно же если раньше он не очень хорошо поступил с вами, а теперь осознал ошибки и просит прощения, это интересное, эмоциональное событие, на образно ментальном плане оно частично восстанавливает справедливость. И разумом нужно понимать, что вот всё то о чём я сказал, это именно это и на этом собственно всё, додумывать чего то лишнего не нужно.
Неля Балан
Сергей Клепиков Спасибо! Он дочь даже назвал моим именем
Ну так это же естественно: расставание, тем более, таким некрасивым способом, вероятно было очень эмоциональным периодом для Вас.
Это хорошо, что Вы смогли отпустить обиду самостоятельно, но Вам, на самом деле, очень повезло, что он извинился.
Я тоже жду извинений от нескольких человек, но что-то мне подсказывает, что хрен я дождусь :D придётся тоже своими силами справляться.
Сергей Клепиков Он даже дочь назвал моим именем
«Я любила его», вы любили этим все сказано, поэтому воспоминания всегда будут затрагивать до глубины души . Не нужно справляться с ситуацией, нужно принять, что ничего с этим не поделать, но это прошлое, увы, а сегодня вы другие люди.
Елена Осыченко
Попытка не пытка. "Ай-лю-лю" пару раз с ним а там глядишь и перехочется, можно обратно к мужу со спокойной душой и чистой совестью. Главное чтобы муж ничего не заподозрил.
Ирина
Переспи пару раз вместе со всем вспомнишь почему расстались и вернешься к мужу.
Это нормально. Чувствовать значить жить.
Нет, ничего хорошего не будет. Забаньте везде. Берегите семью. Переживете.
8 лет ❓С ума сойти☝️
Источник : а на x y й❓
Просто он без семьи и скучно ему. Вы сейчас прочитали его трогательные слова и это вас взволновало. Адреналин. Женщине так льстит быть нужной, любимой. Но вспомните, что один раз он уже себя показал.
Juniars Mikelsteins