Всем привет.
Скорее всего это не вопрос, а желание найти поддержку или же просто услышать мнение.
Год назад расстались с парнем. Моя первая и самая сильная любовь. Были вместе почти 5 лет. Чего только не было. И он моей крови попил и я его. Но отношения закончил он. Просто тупо съехал от меня, типа надо пожить отдельно месяцок, для себя что то понять, ты мол не думай мы не расстаёмся и по прежнему будем общаться. В итоге от него холод, общение сходило на нет. Боже мой как я тогда убивалась, как вспомню аж трясти начинает. Унижалась, просила вернуться. Он активно начал общаться с другими девушками. Ревновала, рыдала, вообщем лезла на стену, месяц наверное изводила себя и его. Помню в последний разговор, я ему позвонила, что бы в очередной раз просить вернуться. Взяла всю вину на себя, за все, умоляла одним словом. И он так холодно сказал мне - хватит позорится и унижаться. Эти слова меня как то отрезвили. И больше я ему не писала и не звонила. И вот год мы не общались вообще, у него своя жизнь у меня своя. Пол года я приходила в себя, училась заново жить можно сказать. Потом потихоньку благодаря друзьям и родным я пришла в себя. Под конец вообще расцвела, появился у меня молодой человек ( таких бешеных чувств нету но он очень хороший человек) вообщем жизнь наладилась и даже поймала себя на мысли что перестала вспоминать бывшего. И тут недавно он решил о себе напомнить. Добавился ко мне в соц сети, предложил встретится и попить кофе, что мол в последнее время часто обо мне думал и долго решался на этот шаг. Я вежливо отказалась, сказала что у тебя своя жизнь а у меня своя. В итоге он опять удалился и все на этом. Головой понимаю что сделала правильно, а сердце колыхнул мое. И теперь думаю о том что может быть надо было согласится. Самое обидное что только начала дышать полной грудью и тут на тебе. Возвращаться туда я не хочу. Но как теперь избавится от этих мыслей из разряда а что было бы если бы мы встретились? Может не надо было так рубить с плеча и тд.
Прошу прощения за сумбур.
Заранее спасибо.
Прочие взаимоотношения
Бывший объявился спустя год
Если бы согласились, было бы ещё хуже. Выбор верный, если не хотели вновь вернутся в прежнее состояние.
Чтобы лучше забыть, нужно отвлекаться, погрузиться во что-то с головой
Павел Клеттер
Спасибо вам)
В ЧС и никаких больше контактов.
Одинока! Поэтому и это мозгоё@ство.
Павел Клеттер
Хорошо)
Мудовые рыдания. Расстались и всё.
"Но как теперь избавится от этих мыслей из разряда а что было бы если бы мы встретились? Может не надо было так рубить с плеча и тд"....-чем вызваны эти мысли?
Павел Клеттер
Наверное от того что не было логического завершения, тоесть отношения распались сами по себе. Как будто столько всего не было сказано и не было поставлено какой то твёрдой точки.
Вы всё правильно сделали! Уходя уходи и нечего себя лишний раз убивать, тратить душевные силы!
Павел Клеттер
Спасибо вам)
Если ни ты ни он не поменялись принципиально за это время (а вы врядли поменялись), то все очень быстро приведет к повторению. Уже через полгода вы начнете сраться, опять все по кругу, только еще большее - я, кстати, пробовал))
так что все получается лучшим образом.
а если совсем станет невмоготу - ну попробуй еще раз. Жизнь дает тебе грабли, чтобы ты училась. Не научилась - на тебе самые грабли еще раз, учись))))
так что все получается лучшим образом.
Павел Клеттер
Спасибо)
МягШе надо с ним, мягШе.
Думал обо мне или вспомнил обо мне?
Встретиться?
Кофе попить? Нет. Не хочу кофе.
Разве что в ЗАГС подавать заявление. Тогда можно встретиться.
Значит так: подаем в понедельник заявление. Встречаемся потом за 2 недели до свадьбы. Покупаешь кольца, мне платье ( я выберу сама), рассылаем приглашения, оплачиваешь свадьбу. И встречаемся в день свадьбы в ЗАГСЕ.
Думал обо мне или вспомнил обо мне?
Встретиться?
Кофе попить? Нет. Не хочу кофе.
Всё нормально-вы отлично справились!. Вы же живой человек-нахлынули эмоции. Но, не стоит убиваться по прошлому, которое закончилось для вас печально. А сейчас у вас все хорошо -радуйтесь и наслаждайтесь настоящим. А, бывший просто проверял свой статус,, хотел, возможно потешить своё самолюбие..
Павел Клеттер
Спасибо вам, согласна)
Ничего хорошего не было бы, если бы встретились. Вы ему не нужны, он просто решил посмотреть, все еще на крючке Вы или нет.
Имело бы смысл встретиться только в одном случае - чтобы закрыть гештальт этих отношений. Но если Вы уже с этим самостоятельно справились, а не врёте себе, то Вам это ни к чему.
Павел Клеттер
Спасибо вам)
Автор, у меня такая же тема. Бывший спустя 3 года пытается вернуться...
Из того, что сделали правильно отказали.
Что обычно делает мужчина, когда ему нравится девушка? ДОБИВАЕТСЯ.
А ваш? Вы ему отказали и он ушел.
Павел Клеттер
А вы как поступили?
По поводу добивается - согласна.
Была бы ты нужна, он бы не на кофе тебя пригласилс (читай перепихончик после кофе), а с предложением руки и сердца бы подъехал. Ты все правильно сделала.
Ничего хорошего не было бы! Согласна полностью согласна Светлана Тихомирова.. добавить ещё могу только, что то что вы тогда унижались перед ним... уважения у него к вам не добавило уж поверьте! и он лишь хотел проверить.. отошли ли вы или ещё страдаете так что правильно что не повелись.... забудьте просто и стройте свою жизнь с новым МЧ! удачи!
Павел Клеттер
Спасибо вам!)
Мало поняла из прочитанного вычеркнуть его и все он бывший начать все счистого листа работать отвлекаться правильно написали
хочет ..занять и не отдать...
Ну во-первых, не стоит мучать нынешнего парня.
Если после всех твоих, как ты говоришь, унижений перед ним, года полной изоляции, тяжелых эмоциональных последствий, появления нового и хорошего парня, ты из-за единственного сообщения в соц. сетях готова сразу все бросить, то лучше вообще сейчас не встречаться с кем-то.
Павел Клеттер
Спасибо вам)
Нужно понять для себя, что ты хочешь, комфорт и ощущение безопасности, или бешенные эмоции?
А когда ты выберешь бешенные эмоции, подумай, готова ли ты всю жизнь прожить на эмоциональных качелях.
Предположим, что за время вашего не вместе он не изменился, а ты помнишь какой он был? Ты помнишь почему он отказался от тебя? Ты допускаешь, что история может повториться? Ты хочешь, чтобы история повторилась?