Прочие взаимоотношения
ну почему барышни в *одноклассниках*думают что спустя 20-ть они (ни грамм не изменились)?
ахах!! ! там просто круговая порука, все тетки друг другу пишут комплименты, типа, кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку)) ) ну и в итоге сами начинают в это верить, что они не меняются, а лишь с годами хорошеют)
Светлана Константинова
согласен на все 100!)))
Хотите верьте, хотите нет)) )
у меня многие одноклассницы и некоторые одноклассники ))) классно сохранились))) может и изменились, но в лучшую сторону))))
Светлана Константинова
приветики Рыжуха!!!)))
Я сегодня человека встретила, который меня 20 лет не видел, признал, правда я мучительно вспоминала как его зовут) Изменились, конечно.
Да ладно.. . наоборот спрашиваю -узнали или нет)))
Мы хорошеем, потому как расцветаем и расцветаем...)))
Мужчины думают также ..
Светлана Константинова
я так не думаю!смотрю на всё реально!
вот ещё один... ну что вы за народ такой, а???? Нет бы комплимент сказать, а они... ээээхххххх...
Внутри всё равно живёт девочка) ) Мало кто из мужчин скажет - вот я стар, пузат и в том же духе...
Любая женщина так думает.
аналогично могу сказать и о мужчинах. Всё считают себя мальчишками. Как посмотрела я на них... ужаснулась... и убежала оттуда. И уже 3 года не захожу))))))
Характер не изменился. Визуально люди меняются тоже по-разному. Одни уже седые с лишним весом. Другие через 20 лет в хорошей, спортивной форме, а на лицо ещё лучше чем были, потому что собой занимались.