Прочие взаимоотношения
Почему геи не дают вам спать, есть, ср.. ть спокойно?) неужели вас так яростно волнует их жизнь?) (веет, сеет, бреет)
если кто-то воспринимает что-то с раздражением-проблема в нем!))) Просто понять и принять они не в состоянии себя такими!!))) Дня доброго!!)))
Алиса Брохович
Хорошего))
Роман Прищепа
Т. е. если я с раздражением воспринимаю боевиков ИГ, то дело во мне? Может пойти с ними побрататься?)
- Видишь гея?
- Нет
- А он есть. Он спит, ест, срёт и кого-то бреет.
)))
- Нет
)))
Не волнуют совсем))
Пусть полоскаются отдельно..
живут тихо, молча, не заявляя о своих правах, не усыновляя детей и не устраивая парадов!)
Пусть полоскаются отдельно..
Видимо подобное раздражает. )))
Светлана Рудкевич
наоборот, в мечтах они с геями))
да бог с ними пусть размножаются =)
Наташа Верещагина
С ними дьявол
А Вам зачем?
9 из 10 геев стали такими в результате пропаганды, а не потому, что от природы в голове перемкнуло. Люди должны размножаться, отсюда политика стимулирования рождаемости. Однополые пары не вносят свой вклад. Даже страшно подумать о воспитании ребенка в однополой семье.
Сталина на них нету!
Мне? мне на них наплевать с высокой колокольни, до тех пор пока они не лезут
вымя любимое мое твое именно пиво любимое твое
Ты подняла этот вопрос. Значит тебя они волнуют.
сплю, жру и сру оч. хорошо))))) Жизнь геев меня не волнует, главное что бы подальше от меня)))
Не, меня гораздо больше волнуют ТИТИ В ТЕСТЕ!!!! Вот ето изврат!!!! Ну надож додуматься до такого!!! Кстате, а тесто-то сырое, аль пропечёное!?
Алиса Брохович
Дрожжевое, свежее
Алиса Брохович
Дрожжевое, свежее
да, все мечты о геях
Да срать всем на них, пусть что хотят то и делают, но по большей части они сами орать начинают.
а вы что тоже Гейша? тогда я за свою честь спокоен
Если ты дерешь тушку мертвой овечки дома, то это твое личное дело. А если устраиваешь парады и говоришь, что это норма, то это дело каждого кто тебя может услышать. Да да, я пишу про зоофилизм и некрафилию, но чем это хуже гейства?))
Что за бред?)))
Мне геи не мешают, я вообще не встречал их на своём жизненном пути.
Нет, меня раздражает, пропаганда данного направления и предоставления обществу, что это нормально и не извращения, вызывают отвращения . Личная жизнь не интересует посторонних Людей, если Она не выставляется на показ в качестве пропагандирующего инструмента, молодежь легко ведется убеждению нужного направления .
екарный бабайтунг! кремлин комм ислен фотен меблен крестунг гарантирт!