Чтобы быть со вкусом одетым, надо иметь мозги, как ни странно )
А с этим у многих мужчин проблемы...
Прочие взаимоотношения
Почему геи всегда красиво и со вкусом одеты? А гетеросексуалы в ржачных кепочках и стремных сандаликах?)
у геев женская ментальность и для них важна внешность, для гетеросексуалов внешность второстепенна, им важнее внутренний потенциал
Геям нужно выделяться, чтобы приманивать себе подобных - а нормальным пацанам всё это не нужно, на них и так девчонки вешаются пачками
вот и ебись с ними. А ржачные кепочки и сандалики оставь нормальным девушкам. Сами разберутся...
Сходить с ума — так со вкусом ))
Нормальный мужик не читает журнал вак
потому что геи одевают геев, за предоставление услуг) а у гетеро всё на жен уходит)
Да у них и задницы в стразах от Сваровски. ))
Для гея часто внешний вид приоритет. А обычные мужики не заморачиваются ибо считают, что и так сойдет.
а почему петухи все разноцветные красивые, а курицы все серые?
Пидорам надо очко приукрасить .
А че нам как петухам наряжаться?)))) главное чтоб удобно и практично, а педики они так одеваются чтоб типа рыбак рыбака, да и с другой стороны хорошо, видишь ряженого в дыню ему оп!)))
да ты походу скрытый Ляль)))))
Надо же! как все хорошо разбираются в геях!
С чего бы это? ))
Потому что думать о шмотках по природе заложено женщинам ( быть красивой) а мужчины думают как заработать деньги.. а те кто хорошо зарабатывают одеваются очень дорого и хорошо.
а причём здесь кепочки и сандалики? Есть и брутальные мужики в дорогих костюмах
Вы описали гопоту ауевшую. Есть же и норм парни)
узкие штаны как ретузы для п*доров