Прочие взаимоотношения
почему геи не люди....так щитают 60% мужиков....
а мне нравятся геи, у меня много друзей таких! они такие миленькие, и общительные, прелесть!
Неверная статистика! Так считает 100%....людей! )))
иэх... а кто подсчитал этот процент... две руки... две ноги... голова... вот пусть ей и думают сами о своей жизни...
знаешь что сказала мне както одна женщина? "вот девушка с девушкой это красиво, а парень с парнем нет". а почему объяснить ен смогла) я вобщемто не против геев - да побарабану. даже если сын у меня родиться и будет геем - его выбор. главное, чтоб он его осознано сделал. да и знакомый у меня "би" есть. ну есть и есть) и поговорить с ним можно и выпить. а его наклонности - исключительно его дело.
я не знаю почему они-мужики так считают. .
но каждый имеет право за самореализацию, свое мнение и жизнь: )
и геи тоже...
они их по другому по моему называют на п как то!
Потому что пидерастия это нарушение моральных устоев общества!
так гей это тот кого имей? или кто имей? или тот и дугой гей?
Наверное потому что 60% мужиков - ГОМОФОБЫ... и каждый 2-ой среди них -ХАНЖА!!!!
Они такие же люди, как и мы. И дырок у них в теле столько же сколько и у нас. А как они хотят их использовать это не наша проблема. И вообще, последнее время, эта тема уже не актуальна.
Потому что они больные люди и их надо лечить, но только не таблетками и операциями, а по-другому! И потому что только союз мужчины и женщины даёт плоды-детей!