Прочие взаимоотношения
Девочки, а вот если при Вас, Вашему мужчине будет строить глазки другая.... что сделаете???)))))
расскажу своему ненаглядному... что ему кто-то глазки строит ))) а то он даже и не заметит )) на нашем корпоративе даже уснуть умудрился в тот момент когда наши девахи мини и декольте перед ним махали ))) ну просто скучно ему было в компании пьяных дам )))
канеш наблюдать)))
Главное чтоб руками не трогала, а то сломаю)
Ильфия Музагитова
Приветик Ирочка)))
Да ничего, он взрослый человек и сам знает, что в такой ситуации делать.
Я взгляну на неё,да так, что расхочется глазеть на чужое )))
пусть строит, я поржу хоть
ничего, понаблюдаю за его поведением)
Значит глаз у нее лишний
или сразу 2! ))
Ильфия Музагитова
Доброго дня Леночка)))
я не девочка но отвечу пистите, пистите девочки что вам якобы по хуй и будете оставлять без глаз ту что смотрела.. .
А я отвечу один хуй МЫ КРАЙНИМИ останемся...
посмотрю на его реакцию, и сделаю выводы.. . для себя
Утра доброго_ДНЯ хорошего_вечерочка ПРИЯТНОГО)))!
Ильфия Музагитова
Дня чудесного)))
Да пусть хоть обстроится )))) А вот если подойдет и начнет лапать, то думаю в след раз будет строить уже не глазки, а глазик ))))
Ну вот я опоздала.. . За меня уже все-все-все ответили (((
Да пусть себе строят, раз косоглазия не бояться )))
да ничего делать не буду! в принципе мне интересно что будет делать муж!
гордилась бы тем, что у меня парень такой классный, раз девушки при мне ему глазки строят
буду угарать над ней и ставить в неловкое положение подколами)
выцарапаю эти глазки!
ещё раз пойму какой он у меня красивый
Если она самоубийца - пусть смотрит.. . пока она будет изображать из себя строителя, я успею не только составить коварнейший план по поставлению ее на место, но и осуществить его.. . пусть мой мужчина гордится моей изобретательностью и "знает наших")))