у меня была такая ситуация.... я решила просто быть зрителем... но муж достойно вышел из игры... не дав мне усомниться в нем и в его любви ко мне.. .
Вечер добрый)))
Прочие взаимоотношения
если девушка пытается соблазнить моего мужа...че мне с ней сделать???)
Лишь бы ОН на соблазны не клевал...))) А она пусть развлекается, если ей это интересно...)
расслабится, максимум он годен на поиграться для нее)
Не понял... кто??? Или у тебя еще один муж есть?))
помочь)))
нет человека нет проблемы, как говорится)) )
ну это так к слову...) )
я бы заняла позицию наблюдателя в данном случае)))) ) а потом уже по ситуации))
ну это так к слову...) )
Соблазнить это не значит что она его у вас уведет, а вам будет стимул БЫТЬ ЛУЧШЕ ЕЕ
соблазнить мужа раньше неё
Соблазните её)
не с ней надо что-то делать, а с собой!!! !
Будь лучше!
завалить ...х)
смотря что за девушка) )
самый лучший способ
показать его любовь к тебе на ее глазах
вроде сама ниче не сделала, а у той челюсть перекосит)
самый лучший способ
показать его любовь к тебе на ее глазах
радоваться что не только вам ваш муж нравится )))
узнай как относиться к этому муж... а то мало ли может он и понятие не имеет ))
Ничего не делай.
Это партия твоего мужчины.
И он должен неошибиться!
Это партия твоего мужчины.
И он должен неошибиться!
Быть краше её и целовать мужа, так что бы её собственная злость сожрала) Ну эт, так к прилюдии, а если честно я бы с мужем поговорила, по поводу нее. А ей бы наверное дала понять, что если она будет разрушать семью, то просто будет бояться на улицу выходить. У Вас семья, а какая то шалава пытается её разбить, таких уничтожать надо.
ну пусть попробует) мне была бы интересна реакция мужа)
Навешать, чтоб в следующий раз неповадно было.
просто угостить ее чаем накормить ужином и пожелать счастье здоровья просто она берет пример с вас