Прочие взаимоотношения
Знаете,вот общаюсь с парнями,и выслушиваю как они с девушками мучаются.А сам в тайне радуюсь что у меня нет девушки)))
И нет таких проблем.Вот что толкает людей заводить отношения?Мазохисты что-ли?
если есть взаимная симпатия и понимание то ни с кем не будет мучатся
)))) хватит смешить)) )
ваши мучения с девушками всем известны, как бы любовниц от жены спрятать, и как бы сказку новую придумать
нормальный, психически Здоровый человек Должен стремиться к Отношениям.
Иногда бесспорно Охото побыть Одному (ой) , подумать, Отдохнуть.
Но когда Это желание Постоянно - На мой взгляд, Это Не очень Нормально=)
Не Обижайтесь только ))
уверена что Вам хочется, чтоб у Вас была девушка .
вы можете Это сколько угодно Отрицать, я все Равно Не поверю в То, что Вы пишите) )
Можете Обманывать кого угодно. Вот Только Не себя.
себя обманывать - страшно ((
счастья Вам! веры в себя! и конечно же Любви :)
будьте Интересным собеседником, Уверенным в себе Мужчиной и Девушка у вас Обязательно появится )
Не Обижайтесь только ))
себя обманывать - страшно ((
Ага я тоже рада что у меня нет девушки))))))))))))
весело живешь))
И я тоже радуюсь. Но всё же не пропускаю возможности выматерить девушек при первом удобно случаи :) Что толкает? Природный инстинкт. У нас он притупился, бывает.
:) Девушка - это слабое отражение твоей правой руки? :))))))))
похожая ситуация)))))))
Только настоящая любовь способна сделать парня по-настоящему счастливым и никакие проблемы не пугают настоящего мужчину. Сегодня редко найдёшь мужчину, который сможет сделать условия необходимые для счастья своего собственного и счастья девушки своей. Когда девушка счастлива, любит и любима от неё никаких проблем.