Прочие взаимоотношения

мне 38 лет . на девушек старше 25 вообше не смотрю

россия слетела с катушек
можно с уверенностью констатировать тот факт что в россии сформировалось обшество шлюх
баба уже в открытую говорят что мужик им должен только по факту того что она женщина (именно с маленькой буквы)
даже разведенка с ребенком которой далеко за 30 на полном серьезе рассчитывает выйти замуж обеспеченного 30 летнего
поэтому я для себя окончательно решил что свяжусь исключительно с девственницей 20-25 лет, остальных в пожизненный игнор
никаких РСП
никаких 30+
спасибо за внимание
да норм мнение

РСД яб не всех скидывал с рассмотрения, но в основе то жесть, окунувшись в этот мир получить психотравму навсегда - запросто

>разведенка с ребенком которой далеко за 30 на полном серьезе рассчитывает выйти замуж обеспеченного 30 летнего

поразительно, но и это им удаётся, нет там не внешка, вот некоторые из чата ЗЛОа - знают ;)

а всё дело в отсутствии госполитики в отношении здоровой семьи и отношений, западное разрушающее семьи и здоровые отношения фемо движение.... было основано с целью сократить перенаселение амерекосии... ну раз наше государство не противостоит действиям иностранных агентов. то значит и у нас задачи государственные те-же
Даурен Шигаев
Лучший ответ
В России странная фишка.... в начале мужики делают из баб шлюх а потом презирают их и начинают искать девственниц))) что бы из девственниц сделать шлюх.... да потом ещё и оБрюхатить и бросить)))
А ты поинтересовался, нужен ли 25-летним?)
ни я, ни мои ровесницы таких взросликов не хотели)
Ванда Савкина
Анастасия Иванова А если он приедет на свидание на audi q7 сразу захотите?
я РСП за 30 и у меня вопрос: какой марки твой автомобиль?
Найми себе няню и живи счастливо... Как у Пушкина...
Алексей Чучев ))))))))
Вольдемар
Ну ты то может и решил, но девственнице то ты зачем? Что ты можешь предоставить ей кроме члена на блюдечке? Ты умен, богат, красив, молод? Чист сердцем и душой?
Где ты был в 20-25 лет, чтобы искать такую девственницу?
Потрепанный жизнью мужик хочет тонну своего говна в душе вывалить на чистое создание только за наличие у его болта. Ну такое себе достижение, если честно)
Арука Арука
Ахахаха, как же забавляют эти вагинострадания. Хорошо что я равнодушен к девушкам)
M1
Manowar 1
А мне 28, на девушек младше 25 не смотрю, до 35 нормально. Так что у каждого свои предпочтения.
ты ни младшим, ни старшим и даром не сдался, куй с горы с космическими запросами -- а сам никуя из себя не представляешь :))) мужики, которые знают, что достойны -- уже имеют это :Р а ты и дальше сиди с левой и правой, мечтатель :Р
Дмитрий Смирнов Ничё ты его осадил
Ну как, нашёл? ?
Мне 25, предпочитаю 23-27.
Ну кому как :)
Младше 23 - познакомится нереально, на ровестников смотрят, эхх ?
хаха главное, чтобы на тебя 20-летние смотрели, и к своим 50-ти получишь увесистые рога от молодухи