Прочие взаимоотношения
Мне 25 лет, и у меня нет семьи
Вчера задумалась о том что, многие одноклассницы и просто знакомые и уже замужем, у кого то дети, и у них как то все довольно легко и просто сложилось, повстречались ну и свадьба. А у меня не намечается даже. Не так давно порвались серьезные, долгие, отношения. Ну и вот я снова одна. Я девушка довольно видная, ухажеров всегда хватало, и сейчас. Но я не влюбчивая абсолютно. И понимаю что своего человека мне встретить очень сложно. Вот сижу и думаю. Если даже кто то встретится это опять 2-3 года надо вместе побыть что бы потом может быть выйти замуж. Это в лучшем случае. В худшем потратить время и писать сюда уже тоже самое в возрасте 28 лет)). Не сказать что я очень сильно зациклена на семье. Но совсем её не иметь я не хочу. Стала ловить себя на мысли что часы тикают. И я кому то, что то должна. Подскажите насколько сильно я заблуждаюсь или наоборот права. И как бороться с дурными мыслями по этому поводу.
Сочувствую
Большинство из них разведется лет через 5-10, если это вас утешит)
Мне 33.! Пусть часы тикают..! я вообще семьи не хочу! - Смысла не вижу.! Вот как ты сама видишь смысл в семье!?
Ольга *
преклоняюсь!
Автор, это ж отлично! Мне 29, живу одна, вечером ем легкий салатик, ни у кого не отпрашиваюсь, если иду на концерт.
Вчера задумалась о том что, многие одноклассницы и просто знакомые и уже замужем, у кого то дети, и у них как то все довольно легко и просто сложилось, повстречались ну и свадьба - да, по залету))
А у меня не намечается даже. Не так давно порвались серьезные, долгие, отношения. Ну и вот я снова одна. - не одна, а свободна! Счастлива. Занимаюсь собой, иногда хожу на свидания (без секса), просто кофе попить.
Я девушка довольно видная, ухажеров всегда хватало, и сейчас. - ну так используйте это.
Но я не влюбчивая абсолютно. - ну ок. это не проблема.
И понимаю что своего человека мне встретить очень сложно. - бывает.
Вот сижу и думаю. Если даже кто то встретится это опять 2-3 года надо вместе побыть что бы потом может быть выйти замуж. Это в лучшем случае. В худшем потратить время и писать сюда уже тоже самое в возрасте 28 лет)). - а кто сказал, что нужно замуж выйти в 28 лет? Где это написано? Закон что ли? Шли таких людей с их мнением нафиг и живи своей головой!
Не сказать что я очень сильно зациклена на семье. Но совсем её не иметь я не хочу. - я тоже не хочу. Свадьбу не хочу.
Стала ловить себя на мысли что часы тикают. И я кому то, что то должна. - ты должна жить ради себя. и только ради себя. И делать то, что хочется тебе, а не другим!
На счет должна - не должна ты никому ничего, это твоя жизнь и ты живешь ее как сама захочешь. У тебя здравый подход к созданию семьи, и ты правильно делаешь, что не спешишь с этим (про 2-3 года). Все сложится лучшим образом.)
Валентина Петрова
Видела, ответила бы но не знаю как)
Чтобы понять твой это человек, нужно смотреть как вы в быту, т. е повстечались, пожили, посмотрели быт вместе и через максимум 2 года свадьба, если этого нет, значит не твоё. А жевать сопли по 5 лет, живя не в браке, это не логично. Для стабильности детей и семьи нужна свадьба и потом нужно хранить свой очаг, а не разменивать шило на мыло. Все счастливы по своему, а вот несчастны только тогда, когда вы сами это позволили. Почитайте Луизу Хей, это позитивная психология) помогает
Ещё 2-3 года погуляй, а потом решай, как жить дальше. За это время станешь взрослее и разберёшься в себе, какой именно мужчина тебе нужен. И любовь - это не главное для создания семьи, не надо на неё делать все ставки, ибо ей свойственно уходить.
Автор давай ко мне. У меня тоже семьи нету
страдай.. как в тупых серьлах.. это щас модно... здеся.. напридумывать всяку.. фихнююю... и страдать.. страдать..