Прочие взаимоотношения

Вы бы зауважали парня, который умудрился в 30 лет сохраниться девственником?

Образованный, с интересной работой, вполне симпатичный, самодостаточный.
да, уважаю, так как он порядочный.. .
и не похож на парня изменяющего, бабника, или тому подобное, у которого в вк кучу баб и похожего на разливное пиво..
Багашар Мамилин
Лучший ответ
у него явно с эндокринной системой не порядок.. тестостерон то тю-тю.. уважают не за девственность, самодостаточность, симпатичность и интересную работу.. уважают совсем за другие качества-порядочность, умение дружить, любить, быть мужчиной и брать на себя ответственность...
Скорее всего мне было бы сложно его понять. Но уважать чужие принципы, которые не вредят обществу... почему бы и нет? Мне было бы роще его понять если бы он это делал из-за иной идеи- монашество.... ну это уже мой субъективный фактор
Zahir Mohvaliev
Ну вот не знаю как с уважением, но то что у него не всё в порядке в штанах точно бы подумала )
нет, лучше бы он вовремя нагулялся и женился и жил счастливо, чем потом лет в 50 у него снесет крышу и будет скакать на всех что движется... .
проблемы у парня и с психикой и с самооценкой, жаль его однако...
скорее напряглась-бы...
сочувствую)
V B
молодец !
моё очко.. тоже неприкосновенно..
Дмитрий Менчук
хз по идее там уже проблемы интимного плана--тестостерон то вообще наверное уже не бустится, застойный простатит и тп от воздержания то
Арслан Тусупов
Не слишком самодостаточен? Самому себе доставлять не слишком полезно!
Лина Таболина
нет
О~
Овик ~
Странно как-то... не поверила бы. Наверное еще и умеет неплохо врать?!)
Elena Elena
за девственность я вряд ли зауважаю.
а за прочие качества - да.
и за то. что он не поддался общественному мнению.
Я бы посоветовал ему посетить врача.. . Еще не поздно)...
Нет, я таких даже побаиваюсь.
мне кажется у таких людей психологические проблемы.... иначе быть не может...
Так уважают именно за то, что Вы дописали, а девственник он или нет-его личное ...
нах он нужен этот дрочила
ДО 30! ВОТ ОН ДУРАК...
Лариса $$$$$$
Если рука работала то совсем то и не девственник!
Kuat Tontaev
Я не поняла, его надо уважать за то, что он девственник, или за то что он умный, самодостаточный и т. д.?
Ирина Таначёва За убеждения, что он хранит девственность для своей второй половинки, которую пока ещё не встретил. Не до конца сформулировал вопрос
Респект и уважение. Не все ещё морально разложились и опустились, стали извращенцами. Есть ещё люди, есть ещё шанс у страны. Аж дышать легче стало!
эт конечно хорошо, но думаю парня уважают не за девственность.... а как минимум за убеждения по которым он ее хранит - в редких случаях...
Rahatbek Esenov
Скорее пожалела бы...
Rauf Abdullayev