Прочие взаимоотношения
Мне 17-я девственница, при близости с парнями я перестаю хотеть их но я точно знаю что я не лизби,как это можно объяснит
Давай встретимся, я тебе всё растолкую ;))
Не стремись к близости просто так, ради самой близости. Когда встретишь ЕГО, все произойдет само собой. Девушки - это не парни. Нам не столько секс важен, сколько эмоциональная атмосфера, настрой.
Твой возраст обьясняет орфографию, а вот твои выкрутасы - только то, что ты сама-себе-на-уме-в своей-голове.
И не представляешь ясно, чего хочешь.
Просто ты боишься боли, у тебя в подсознании страх. Совет - не спеши с этим. Когда полюбишь очень сильно и он тебя - тогда у тебя уже не будет страха. Доверие к тому человеку, убьет весь страх. Пусть твой первый раз будет по любви, а не потому, что тебе уже 17 лет! Не спеши еще раз повторяю.. . В этом нет ничего такого.
Просто ты еще не готова к интимным отношениям с парнями. В этом нет ничего такого. И если ты не хочешь пока не с кем из парней спать, то это еще не означает, что ты лезбиянка! Не торопись и не комплексуй не в коем случае из-за этого! Придет время и ты найдешь парня, с которым ты захочешь больше, чем просто поцелуев! Удачи тебе!:)
Просто видимо ты не встретила ещё такого человечка. Всё должно произойти само собой.... не спеши! У тебя ещё всё впереди=))))
Тебе ещё рано, не спеши.