
Прочие взаимоотношения
почему первая инициатива заняться близостью у парней а не у девочек?)
Угу


далеко не факт
Девки выпендриваются, а мы прямолинейны)
так принято, но не все девочки это правило соблюдают))
Роман Паливода
некоторые сразу набрасываются кусают и сосут?)
А сейчас уже и девчонки сами пишут парням, спрашивая секса не хочешь?...
Алмагуль Кусаинова
не видел)
Екатерина Тарасова
Чушь
потому что хочет поцеловать
чтобы микробы заразные
со рта твоего слюной собрать
чтобы налет с твоих зубов убрать
чтобы микробы заразные
со рта твоего слюной собрать
чтобы налет с твоих зубов убрать
Это стереотип. Знаю лично, что подавляющее большинство близости происходит именно по инициативе девочек! Они и созревают быстрее парней физически и инстинкты (размножения в том числе) на них действуют сильнее
дЕвОчки просто - хитрожОпыйе!... сина..)))
физиология. У парня скапливается, а не у девы
да блин потому, что вы вечно недотроги для парней. вам же надо чтобы парень был более решителен - вот мы и стараемся! )))))
У парней с начала созревает половой инстинкт, а потом, после рождения ребёнка и совместного проживания, отцовский. У баб наоборот. С начала материнский инстинкт, потом половое влечение может возникнуть к мужскому полу, после как её год, не меньше, посношают и она родит, особенно после того как родит. Вот такая несовместимость, которая компенсируется для парней внешностью хорошей и молодостью у баб, а отсутствие полового влечения у парня для девки компенсируется его любовью, просто симпатии достаточно. Наличие денег у парня и получение таковых не компенсирует бабе отсутствие озабоченности и не вызывает таковую, потому как в голове у неё деньги.
Хотят ласки.
близостью, это всё не так просто, взять чисто трахнуться - не интересно
Инстинкт самца)
Похожие вопросы
- Я мальчик мне 13 лет. Я хочу первый раз заняться любовью с девочкой. Ей 16 лет.
- Девушка первая предложила заняться сексом
- Не хочу близости с парнем. Что делать?
- Остались ли парни которые ценнят невинность девочек.
- Почему сейчас почти все девушки такие меркантильные? Им в первую очередь нужен не сам парень, а его платежеспособность.
- Мне 17-я девственница, при близости с парнями я перестаю хотеть их но я точно знаю что я не лизби,как это можно объяснит
- СКОЛЬКО РАЗ НУЖНО ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ПАРНЕМ, ЧТО БЫ ОН ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГ ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИЦУ?
- В наше время парни оч хотят жениться, девочки же к этому не стремятся.. оттягивают, как могут. Почему так происходит? ))
- Мой парень уходит в армию!!!Девочки нужен ваш совет!!! Смотрите ниже!
- Почему мужчина не хочет близости?