Прочие взаимоотношения

Не хочу близости с парнем. Что делать?

Встречаемся с парнем 1,5 года. Я не хочу с ним сексом заниматься. Вообще не хочу. Мы сильно из-за этого ссоримся. Мне кажется я просто такой человек. Я не люблю с людьми обниматься, целоваться. Секс для меня просто обязанность. У меня просто нет желания заниматься им часто. Как перестать ссориться из-за этого?
А чё ты вообще от этого парня хочешь?
|Z
| Zarina
Лучший ответ
не хочется значит не надо
может еще время не пришло или человек не ваш.. чувства не те..
бывает..
Падший Ангел Бывает.. Полтора года ухаживаний псу под хвост.. Бывает.. Надо таких баб лет на 10 лет сажать, как за изнасилование.
Неупокоев Иван мы же не знаем, сколько лет ей и какие отношения..
ты просто должна ему объяснить, что ты фригидна и отпустить его по честному, ну либо дать ему полную свободу встречаться с другими женщинами
Ирина Ковалева
Послушай, ну вот какое мне вообще дело до того, что тебе делать, а что не делать?! И какое тебе дело до того, что такой, как я, которому нет дела до того, что тебе делать, посоветует тебе то, что делать?!?! Делай все что захочешь, а что не захочешь - не делай, если и правда не хочешь. Не хочешь - меня не слушай, и делай то, что не хочешь, а что хочешь - не делай. Делов-то...
Ну ему нужно сказать всё как есть, что ругаться то, если ты не хочешь. А тебе возможно нужно обратится к специалистам, просто это должно нравится то по идее.
С людьми не нравиЦо? ))) А с кем нравиЦо, с собаками или конями? Я не обнимаюсь и не цЫлуюсь, и куй конячий, хочешь?
Это ситуация патовая.
1. Он хочет.
2. Она не хочет.
3. Одна удовлетворена другой не удовлетворён.
Варианты решений.
1. Расстаться.
2. если считаете секс обязанностью выполнять свои обязанности чаще.
P.S. Вероятнее всего именно с этим парнем вам секса не хочется, а не вообще. Просто твоё тело на конкретно этого мужчину не реагирует и ты не испытываешь чувства.
Только кастрировав кобеля. Это тебе сделают в любой ветеринарке. ))))
Анна Вакулич
не издевайся над мужчиной, оставь его в покое...
Открою секрет : у тебя нет желания заниматься часто сексом ...с ним с тем парнем
Ты его просто не любишь и не хочешь ...
Асексуалка. Я могу тебя понять, что ты просто не хочешь. Но если у твоего мальчика появится любовница, то уж извини его, природа такая, удовлетворяться самому постоянно ему надоест. А вообще, может ты просто человек не для отношений? Не хочешь обниматься, целоваться... А как же обниматься часами и смотреть сериал? А как же целоваться, а потом вас спалит ваша мама... Эххх... Столько пропускаешь
К Б
Сходить к врачу для начало, потому что быть жестянкой тоже не норма.