Прочие взаимоотношения

Парень хочет близости, а я не готова

Мне всего 15,а ему 17,я не маленькая, но заниматься подобным для меня ещё рано, но он настаивает, каждый день пишет, что хочет меня вые•б@ть прямым текстом, постоянно на это намекает, я понимаю, что ему это надо, но, что будет, если я лягу под него заставив себя, говорят, что после этого жизнь себе портят девочки..
вот сейчас ты точно на дуру похожа!! Скажи кто нибудь своей любимой так говорил? - да он тебя за шалаву принимает- пошли его куда подальше - а будет дергатся полициией напугай..
любимую берегут дарят подарки цветы но так с любимыми не разговаривают!! беги от него подальше...
Izzat Alisherov
Izzat Alisherov
88 260
Лучший ответ
скорее всего после секса он от тебя отвалит, и если не дашь, тоже отвалит, но в одном ты абсолютно права, рано тебе ещё сексом заниматься... не спеши... у тебя ещё будет много поклонников, не держись ты за этого, ваши интересы не совпадают
SA
Serega Antonov
81 734
скажи: честно не готова.
ИБ
Илья Бойков
86 320
и зачем тебе такое общение? Ты ему говоришь - он не слышит. Пошёл нах!
Ребия Умерова
Ребия Умерова
59 905
- Не важно сколько вам лет, не любишь ты его.
Поэтому и не хочешь
Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
80 507
Ольга Максотова почему не люблю? я просто не готова, я не против близости, но я не готова ещё морально, у него это уже было и не один раз, поэтому, ему морально не тяжело
а жениться он на вас не хочет? а если вы забеременеете, тогда что? берегите себя для семьи и мужа, а парень пусть набирается ума-разума
Не буду начинать тирады про срок и про то, что вы оба ещё дети малые.
Вне зависимости от возраста, жёстко склонять свою женщину к тpaxy, когда у неё первый раз - эгоистично и тупо.
Пусть руку е_ёт.
Попробовал бы мне какой-нибудь козел такое сказать или написать....
А ты еще продолжаешь с ним общаться? На помойке себя нашла?
Это ваша жизнь и ваше тело, и только вам решать, когда и чем заниматься.
Тем более - первый раз должен быть с заботливым, чутким, ласковым партнером, который будет прислушиваться к вам.
Тогда и впечатление и отношение к сексу у вас будет соответствующее.
И тогда это будет удовольствие, а не действие по чьему-то требованию.

Не идите у него на поводу, он ведет себя грубо, и любовью к вам там и не пахнет. Для него сейчас гормоны важнее, иначе он бы вел себя с вами иначе.
ты модератор?
Вадим Сахаров
Вадим Сахаров
28 232
Скажи будет 17-18 тогда посмотрим
А пусть передернет и все как рукой снимет
Стас Николаев
Стас Николаев
25 570
Зачем тебе в 15 в принципе парень?
Marinella Konstantinidi
Marinella Konstantinidi
8 626
Есть золотое правило: ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
Ты совершенна права. Спешить не стоит.
Если человек любит, он проявляет ЗАБОТУ,
никогда не будет настаивать
девственность - это твоя ценность. Нельзя ее дарить не достойным
Пока у самой не будет истинного желания - гони всех.
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ