Прочие взаимоотношения

Всем,кто старше 35-ти. Ответьте,пожалуйста.

Не кажется ли вам,что общение людей в инете - это как стеклышки в калейдоскопе? Столкнулись и рассыпались. А возможны серьёзные отношения:дружба,приятельство,любовь? Как и в реале.
Здесь просто интенсивность встреч выше.. . потому и ощущение "стеклышек"... Но и быстрее можно понять - близок тебе человек взглядами или нет.
Потому дружба тут и симпатия вполне возможны.
... А вот для любви и совместных детей все же лучше бы встретиться...))))))))
Константин Филимонов
Лучший ответ
Добрый день! Могу сказать, что здесь можно интересно пообщаться, а все остальное рождается в нашей голове.. . и как родится так оно и будет.. . приятельсво ли, дружба ли, любовь ли... каждый выбирает сам.. . :):):)
Марина Гусак
да. возможны. .
мне 37 лет. . у меня есть виртуальные друзья, многие из них-перешли в реал
многих из них я не увижу в жизни НИКОГДА, но мне важно с ними общаться. .
и еще пример. . у меня появился приятель. . ему-13 лет. . он на год старше моей дочери. . думала поперву, что мне с ним будет скучно.. . а оказалось, что просто говорить об увлечених человека и не принимать в расчет его возраст-это здорово
по ту сторону монитора тоже живые люди, мы общаемся или советуем, иногда не понимаем друг друга...
Каждый находит то, что он ищет и в Инете тоже.
Ром Троценко
Возможно, дружу и общаюсь в реали
Денис Манн
можно, как построите отношения так и будет.
B. M.
Возможно все.
И дружба и любовь.
Тут тоже как вреале, если человек не приятен, то не общаешься с ним.
Если все складывается хорошо, то ждешь и скучаешь...
Возможно, конечно) Родственная душа - она и в интернете родственная душа)))
...все возможно-у кого как...
....Берегите себя и свой внутренний Мир.. это очень важно.. прислушивайтесь к себе и оценивайте ситуацию реально.. есть печальный опыт.. кругом - ловцы душ...
А почему бы и нет, можно попробовать. Удачи.
Mikulya Myrzaliev
Я думаю что что и в инете можно серьёзно общатся с людьми, в некаторых случиях это общение переходит в крепкую серьёзную дружбу, несматря на возраст, на внешность, на культуру человека, иногда люди находят своих вторых половинок! незнаю! это интересно общение в инете!
Волков бояться - в лес не ходить!