Прочие взаимоотношения

Если увидишь, что твой (твоя) флиртует с другой (другим) , как отреагируешь, что сделаешь?)))))

Ничего не сделаю. Спрячу эмоции. Я слишком гордая, чтобы устраивать сцены при посторонних. Но потом наедине обязательно выскажу всё, что на душе. Без обвинений и грубости. Просто спокойно расскажу, как мне неприятно было это наблюдать. А дальше пусть человек сам делает выводы, что ему важнее - душевное равновесие любимой девушки или флирт с посторонними бабами)).
Nizar Bakjaji
Лучший ответ
Анастасия Шемякина А если скажет, что это всё невинность, по сути ничего же не было, и ты всё надумала? тогда что скажете?
я за этим наблюдать люблю))
*.*...сначала спрошу...) )
...потом поговорю...))) )
....не поймет, что неприятно мне.. .
....значит не мое.. .
....терпеть больше никогда не буду.. . все равно не любящий мужчина не поймет)))).. .
вот как-то так)))).... *.*
Ирина Калинина
спрошу "че за фигня" ))

привет)
Joni Mk
Анастасия Шемякина привет)) его спросишь или её?)
Сперва поговорю чтобы так больше не было а дальше все зависит от её поступков
Флирт не измена)) Надо понимать что девушкам это необходимо)))
Инна Попова
Анастасия Шемякина А если флиртует МУЖЧИНА? О чём это говорит?)
Никак не отреагирую. Флирт это всего лишь флирт, в большей или меньшей степени он присуствует постоянно.
Санек Sss
Пойму что довые.... лся наконец! нужно уделять побольше внимания! (но ничего не скажу ей!)
Флирт с авами? -))
Анастасия Шемякина Отмазка) за авами реальные люди и реальные чувства..и мысли тоже реальные!)
Отреагирую, отреагирую.... Не сомневайся.
Ольга Китик
Анастасия Шемякина Мне не в чём и не в ком, слава Богу)
Что бы ты не сделал, я отвечу круче. - фраза из моего любимого фильма.
Отплачу той же монетой, но позже.
Анастасия Шемякина Что за фильм?) ни разу не слышала
В зависимости от ситуации, минимально это разовор на тему "не делай так мне не приятно", максимально драка с флиртующим на тему "ты че с.. ка ох... ел, мою девушку лапать")
Ольга Китик Флиртуют и лапают, когда дают повод. Так что учить, как себя вести, надо причину флирта..