Суровые реалии жизни, добиться девушки сводиться к "трахать" либо к тупому бездействию.
Наверно стоило бы немного постараться хотя бы для того чтобы сделать девушку счастливее.
Ведь если вообще кого то в жизни сделать чуточку счастливей то наверно жизнь прошла не зря?
каждый идиот может набрать денег, но не каждый сможет с умом их потратить, каждый может натрахать толпу детей, но не каждый сможет их правильно воспитать и выучить, и зачем это все? в таком случаи жизнь это простое волочение от рождения до смерти не имеющее не какого смысла.
Сделайте хоть одного человека в своей жизни счастливым, не придумывайте сами себе проблемы, а живите, живите пока не поздно. (если конечно хотите жить, а не существовать)
Удачи.
Прочие взаимоотношения
Вопрос парням. Ребят, когда вам нравится девушка, что вы делаете, что бы добится её??)))
Вообще, ничего не делаю. Не стану лезть в чужое счастье.. .

Вы предлагаете её мочить простым ударом молотком между глаз и трахать, пока не остыла? Я бы и много других так бы и делали, но если перед этим она оскорбила своим дебильским отказом, то она автоматом выпадает из числа секс-игрушек; значит в отношении её есть только гнев, а не желание.
Беру у друга иномарку, везу ее в какую нибудь рыгаловку ( типа модный клуб ) и снимаю квартиру на пару часов ).
Большинству девушек этого достаточно ).
Lunara Sapi
я спрашивала про девушку, а ты сказал про какую - то проституку...
Многое)