Прочие взаимоотношения

а ну ка кто подскажет, кто такая и с "чем едят" эту девушку -ОВЕН???)))

женщина овен любит похвалу. надо чтобы ей дорожили и восхищались. не стоит загонять в какие-то рамки, а то для Вас это очень плохо кончится) дайте ей свободу, но не слишком много, а то нам это начинает надоедать. мужчина, чтобы завоевать женщину овна, должен уметь красиво ухаживать. ни в коем случае не раскрывайтесь полностью, иначе мужчина "на распашку" становится не интересным
Ульяна Трушкевич
Лучший ответ
Овна едят с овном.))))
Приправа, что ль, интересует? Или так, проба себя в каннибализме?
ну зачем вы там об нас???? мы Овечки, очень милые и послушные.... хорошие хозяйки и любовницы.... но отдаемся только в очень строгие мужские руки)))))
Анна Матяш
Все зависит от полной даты рождения.
Хочешь понять человека, какая она будет в постели или
в работе или в семье, какая у нее брачная карма - напиши дату ее рождения. Зайди в мое сообщество через страницу Мой мир, я просчитаю. Если, конечно, знаешь ее дату рождения.

А еще лучше, когда можно просчитать совместный композит партнеров по их датам рождения. Понять, что выйдет из отношений.
Где точка сборки, от чего отталкиваться, что учитывать, какая проблема станет основной в отношениях.
Вообщем по совместному композиту, составленному по датам рождения людей, сразу видно - будут ли они вместе, стоит ли женится, что принесет каждому из них совместная связь, будет ли будущее у пары.