Прочие взаимоотношения
Скажите, оч ем думает девушка, когда такое пишет в статусе, например?
"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"...Как меня раздражают эти самовлюбленные, малолетние дамочки...
Такие девушки напоминают носки - Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
Если вас кто-то раздражает- пейте успокоительное))
объясняю.. .
"меня трудно найти"- ну попробуй в стаде однообразных коз найти именно её)))
"лехко потерять"- по той же причине стадности
"невозможно забыть"- это мой любимый пункт.. . невозможно забыть потомушо будет звонить, писать, цеплять за руку.. .
ишо смешнй статус "я не такая как все"
Мне кажется, по-настоящему интересного человека не так-то легко потерять. По крайней мере, этого точно не захочется. )
К сожалению, Еленочка права - такой самовлюблённостью страдают не только малолетние дамочки, но и те, у кого есть дети.
А мне грустно.. . Сколько юных девичьих надежд разбивается о равнодушные и похотливые скалы Жизни....
А что вас так удивило ей хочется в это верить ну и пусть верит пока есть возможность ))))
Жизнь сама ей цену определит.
Хорошо, если это говорит мужчина о девушке. А если она сама-то ничего хорошего.
Ни о чём не думает. Содрала фразу, и написала.
Я их вообще не понимаю) Какой смысл подобных статусов, если на практике это враньё?
А что вам простите мешает просто не читать эти статусы и не заходить на их страницы? От того, что вас они раздражают их меньше не станет. Надо просто избавить себя от общения с такими людьми и всё.
у каждого свои тараканы в голове... можно в инете показывать розовые сопли, а в жизни быть стойким оловянным солдатиком
значит в жизни все наоборот ДОСТУПНЫЕ НАВЯЗЧИВЫЕ и их хочется поскарее послать куда подальше!!!!
Добрый день! Ни о чём. Увидела фразу (явно чужую) и выдаёт за свои мысли. Хочется же быть оригинальной. Но к счастью интеллигентной притвориться невозможно. Ей нужно родиться.
да просто мечтает быть такой! выдает желаемое за действительность!
А как вам это, когда женщина пишет: ' Важно не только знать себе цену, но и быть востребованной. ' Причем женщине под 50.
Щербакова Марина
Интересно сколько лет Батуриной?!)) Вроде и не красавица. а как востребована!!!)))
о нем ))))))) и о нем....
Странно, почему раздражают то? Какая вам разница. кто чего пишет в статусе. Кстати, такие статусы бывают и у взрослых женщин
Да-да-да! Меня тоже! Нормальные такого в статусе не пишут.... Самое интересное, что все знают то, что с ними все наоборот! Их найти легко, отцыпиться тяжело, невозможно вспомнить... потому что не охота :-)
Ну так у кого что болит, тот о том и говорит...
ма ло ле тки.... эгоистичные амбициозные....
...Этим страдают не только малолетние...))) ) скорее даже наоборот... ) Некоторые правы бывают.. . иногда какую-нибудь сволочь точно никогда не забудешь...))))