Представители знака зодиака Водолей могут стать для Овна идеальной парой, Овен и Водолей – это союз про который говорят, что он был создан на небесах. Самая первая встреча Овена и Водолея может быть отмечена неким знаменательным событием, понятным лишь только этим двоим возлюбленным, между которыми пролетела искорка магического магнетизма. Любовь с первого взгляда? Да, в паре Овен и Водолей это вполне возможно.
Но все же, даже союзы полностью совместимые по гороскопу могут быть подвержены негативным влияниям. Со стороны Овна в союзе Овен и Водолей со временем могут проявится тенденции к принижению роли и заслуг Водолея. Сильная натура Овна не терпит никаких незапланированных событий кроме собственных планов, при каждом удобном случае Овен постарается подчинить Водолея своей воле, в чем и может заключаться самая большая ошибка. Яркая и самобытная душа Водолея не может выдержать любого давления со стороны, а такие попытки могут привести лишь только к разрыву отношений.
Тем не менее, пара Овен и Водолей имеет все шансы на успех долгосрочных отношений. В этом весьма совместимом союзе есть нечто, за что стоит бороться, терпеть недостатки своего партнера и делать уступки со своей стороны ради продолжения отношений.
Прочие взаимоотношения
есть ли совместимость девушка- Овен, мужчина- Водолей?
Да, воздушные и огненные знаки хорошо сочетаются.
Водолею лучше всего весы подойдут
Полина Ситкова
я вам скажу прямо, Водолеям никто кроме них самих не нужен)
Сейчас скажу, что говорят звезды: в общем, к ним ворвется рак, пришедший не вовремя с работы!
есть конечно
бараниха и алкоголик? возможно
главное чтоб водолей не лил воды много а то в козерога превратится
если любишь знак зодиака не важен