Прочие взаимоотношения

Вот, жалею, что не все мужики прочитают, не связывайте свою судьбу с Овнами, опыт 39 летней жизни.

Обходите за 300 км. вроде нормальные женщины, но такие кровососы, такие сверхправильные. Я проклял всю свою судьбу, что женился на Овне, и первая любовь была Овен, так обманула, на всю жизнь Это не женщины, это упертые бараны.
Akerke Akonya
Я Телец-тоже с рогами, давайте меня на заклание)
Павел Чернецкий
Лучший ответ
Akerke Akonya Света, вот дочь Телец, тоже Света., с ее характером два дня не прожил бы, Муж попал, или выбрала, крутой мужик, бандюк в поселке, все вздрагивали при его имени, но парень золото, все для семьи, дочь обожает, Живут в радость, Она его переломила, стал все для семьи делать,
Akerke Akonya Светлана вам 10
Спасибо за рекламу, но мы и без нее недостаток в мужчинах не испытываем)))
Elena Mehaltsova
Может быть не надо верить гороскопам?!!!
Eleanora Loveyou
Akerke Akonya Я сам не верю, но такие два знака, всю жизнь испоганили
Владимир, со скорпионами тоже не сладко, львы своей царственностью всех достают, водолеи - трепачи безмерные, стрельцы - резкие как ситро, рыбы и раки - вечные меланхолики, весы находяться в постоянных колебаниях, козероги - скупердяи и педанты... короче, все дерьмо, один вы - красно солнышко... Кстати, а Вы кто по гороскопу?)))
Виктор Рыбалов
Знаете.. . я про то, верить ли гороскопам.. . )))
Долгое время не могла понять, отчего я, в принципе легко сходящийся и отлично ладящий с людьми человек, с некоторыми ну просто катастрофически не могу найти ни одной точки соприкосновения.. . раз, другой, третий.. . стала анализировать, разбраться. . оказалось, что все эти люди кроме всего прочего были Стрельцами. Почитала на эту тему.. . теперь знаю, что Стрельцов мне лучше избегать)) ) Свои нервы дороже.) ) Но самое смешное знаете что?) ) У меня сынуля с дочкой оба Стрельцы. Так что придётся работать над собой. Деваться некуда. Это мои дети. С детьми не разведёшься!)) ) Вам было проще)))
Крик душы? НО все разные, не смотря на то, что родились в один и тот же знак)
Алиса Лис
Если бы все было так просто.. . Знаки зодиака это такая фигня!
Олеся Олейник
Akerke Akonya Я понимаю, что фигня, но два Овна и такие два накола, будь они прокляты, всю жизнь мне сломали.
Я "сверхправильный Овен" и "упертый баран", но мы с мужем умеем находить компромиссы! ))
Akerke Akonya Возможно он не близнец. А так желаю счастья. Вот знаете, не могу уже, вот, как можно вспоминать девчонку, 38 лет назад, может уже померла до сих пор при случае тыкает носом , вот ты в школе дружил, и истерики, ты ее помнишь, вспоминаешь, ты меня не любишь. Да, если честно, не люблю, ненавижу, сколько можно носом тыкать в прошлую жизнь.
А может дело в тебе, а не в Овнах? У меня племянница Овен- прекрасная хозяйка. красавица, веселая, умница, и женой стала замечательной, муж ею не нахвалится живут уже пять лет..
Иван Новиков
Михаил Цупик ну да..главное чтоб муж хвалил-характеристика женщины..
Может быть просто ваш знак с Овнами не совпал? В жизни же для каждого есть счастье! :)
Vika4Ka Sonnenschein
ракам вот с весами лучше не связываться
Akmaral Abzhakova
Алиса Лис Не манди, весы со всеми уживаются)