зачем же сразу всё так опошлять деньгами, деньги-деньги, кругом одни деньги. .
Есть же ещё в конце концов любовь, к недвижимости, машинам, яхтам
Прочие взаимоотношения
А что может связывать мужика с огромным пузом и стройную высокую девушку ?
Таких пар много сейчас, у каждой позы своя цена - наверное так)))
Спать на расстоянии, встречаться только в банке.
Да много всего. Дело-то не в в пузе на самом деле...
Ну есть у нас на работе дядя, без денег, правда и пузо не сильно огромное. Нас связывает чистая искренняя любовь! :) Он, правда, не прочь продолжить отношения, но я сомневаюсь.. . Обычный банальный секс испортит чистые чувства)) ) А еще он в отцы мне годится.. . как-то страшновато...
иногда пузо у мужика растёт очень быстро. глянешь: год со свадьбы не прошёл ещё, она ещё стройна, а он - с пузом. мне хочеЦЦо верить, что любовь их связывает.
а насчёт секса, так "миссионерскую" позу уже редко кто использует (ну, хочу думать, вопросы секса достаточно раскручены сейчас))) . а в иных позах пузо не мешает) )
фантазии у вас нету)))) )
любофь зла....))) и неважно к чему у нее любовь)
может он для стройняжки ребёночка вынашивает -- ну чтоб ей фигуру не портить????
ой я тоже таким вопросом иногда задаюсь.... хз- может любофф)))))))?
почему сверху, можно и раком. мужики с пузом тоже могут кому-то нравиться...
это Вам надо было у нее и спросить
кошелёк их связывает...
боком
а что может связывать женщину с огромным пузом со стройным мужчиной_))))):::::
Ник Ник
что-то мне такие пары не встречались)))
ещё рачком-с
рождение лексуса связывает
ЛюбоФФФ!)))
любовь зла =)