с грязной головой и длинными волосами?
Подарите мне чуточку вашей вселенской уверенности в том, что вы потрясающий человек!
Прочие взаимоотношения
Мужчины, кто закладывает вам с самого детства, что вы неповторимы даже с огромным пузом? Что вы привлекательны даже (+)
Все начиналось с фразы в древней руси, что мужик, если красивее обезьяны, то уже красавец, главное, что бы зарабатывал. Вот только со временем, последняя самая важная часть фразы про зарабатывать утерялась, а про обезьяна осталась.)))
А вообще сами женщины, вернее мамашки, по общайтесь с женщинами по старше про их сыночков ненаглядных, поймете откуда руки ростут )))
Нет грязных, длинных волос и огромного пуза)
Нет и не будет!))
а вам что мужики кругом должны?
Елена Сергеевна
))))) нет.
таких как я миллионы!
И мы можем захватить мир)))
А вам что с целлюлитом, тонной макияжа? Прочее не буду перечислять
Елена Сергеевна
тонна макияжа от неуверенности в себе, целлюлит-это булочки на ночь опять же от неуверенности в себе))))))))
Мне такое никто не закладывал. Меня с детства уверяли что я урод.
Лень и отсутствие силы воли, вот кто
уши заткни... и как линкор сквозь шторм и волны...
все девушки вокруг
Ой ну и люди вас окружают коль такие болезненные вопросы!
Большинство мужчин здешних надеюсь как и я не поймут о ком вы говорите!)))
Я к примеру в чистых нештопаных носках, костюме и белой рубашке с запонками, побритый, подстриженый, с ароматом мужских духов, спортсмен, тренер по образованию, КМС по тяжёлой атлетике, Телохранитель по работе и... ну думаю хватило чтобы вас убедить!))))))
Мне смешно! Ведь это не мания величия какая-то!)) а обычная правда! Уверен вам многие что-то похожее распишут! Не удивлюсь если будут круче! Не позавидую, а отнесусь с уважением.
Не стоит на грязь одну смотреть по жизни! Смотрите на нормальных мужчин!
Елена Сергеевна
А с чего вопрос-то болезненный?
Куаныш Леписбаев
самовлюбленный индюк
И что плохого в длинных волосах? Дура.
Елена Сергеевна
После оскорбления не собираюсь ничего объяснять даже.
Не знаю вдалбливали, что умываться с утра надо
и где ты такого выискала и зачем общаешься рассматриваешь описываеш
В чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем.
Елена Сергеевна
я же вами восхищаюсь, а не говорю, какие вы поганенькие)