Прочие взаимоотношения

Мужчина.. разве привлечёт тебя какая то сучка накрашенная... когда дома тебя ждёт огромная сковородка... жареной картошки?)

Картошка уже надоела, хочется хачепури
Татьяна Желтяк
Лучший ответ
разорвет аки буриданового ишака
Олег Шеламов
Откуда в доме жареная картошка, если даже сковородку пропил, а мышь на дверной ручке повесилась! Уж лучше к размалеванной мымре, может хоть она покормит!
привлечет!!
такой соблазн попробовать и то и другое! ))))
Ольга Русак
гуляя в парке с малышками у видел даму накрашенная будь здоров как попугай так и хотелось ей сказать девушка повесте пожалуйста на грудь табличку ОСТОРОЖНО ОКРАШЕНО но побоялся что получу БЛАГОДАРНОСТЬ в свой адрес и решил промолчать и как к такой подойти не то чтобы поцеловать
меня как то ни то ни другое не привлекает...
Ксюша ***
я ее больше не ем :(
Ну и пусть дожидается, одно другому не мешает ))
Не люблю жареную картошку.
D@yno4Ka~! )
Променять сучку крашеную на какую то сковороду? Ни за что)
Aron Feller
Даже на блины не клюют.)))
А у этой сучки натуральный цвет волос и борщ с пирожками. Тогда как?
Яна Майстренко
"Овца, решившая влезть в чужие отношения, может увести оттуда только барана. ..")))))
Хватит на двоих с сучкой?
Иван Луговской и будут у вас дети сучёныши
Меня сейчас уже мало что привлекает а особенно завлекает интерес мой пылкий угас
Я картоху не люблю, а сучек крашеных обожаю.
Олег П.
терпеть не могу: пельмени и жаренную картошку
Почему же сразу крашеная? А если это ее натуральный цвет?:)))
Месроп Симонян
одно другому не мешает
Мокрая кошка и влажная киска - это не одно и то же ...))))))))))))
Сергей Быков
если он сучёныш привлечет
я всегда дома ночую и ужинаю))))!!!! Дома хорошо!!!
да, но нет
меня ждет только // бутылка спрайта и пирожок
одно другому не мешает
А-ха-ха-ха)))
Ramiz Abdullayev
Женщина вы тупая?
а картошка с мясом или без?)