Прочие взаимоотношения
Мужчина.. разве привлечёт тебя какая то сучка накрашенная... когда дома тебя ждёт огромная сковородка... жареной картошки?)
Картошка уже надоела, хочется хачепури
разорвет аки буриданового ишака
Откуда в доме жареная картошка, если даже сковородку пропил, а мышь на дверной ручке повесилась! Уж лучше к размалеванной мымре, может хоть она покормит!
привлечет!!
такой соблазн попробовать и то и другое! ))))
гуляя в парке с малышками у видел даму накрашенная будь здоров как попугай так и хотелось ей сказать девушка повесте пожалуйста на грудь табличку ОСТОРОЖНО ОКРАШЕНО но побоялся что получу БЛАГОДАРНОСТЬ в свой адрес и решил промолчать и как к такой подойти не то чтобы поцеловать
меня как то ни то ни другое не привлекает...
я ее больше не ем :(
Ну и пусть дожидается, одно другому не мешает ))
Не люблю жареную картошку.
Променять сучку крашеную на какую то сковороду? Ни за что)
Даже на блины не клюют.)))
А у этой сучки натуральный цвет волос и борщ с пирожками. Тогда как?
"Овца, решившая влезть в чужие отношения, может увести оттуда только барана. ..")))))

Хватит на двоих с сучкой?
Иван Луговской
и будут у вас дети сучёныши
Меня сейчас уже мало что привлекает а особенно завлекает интерес мой пылкий угас
Я картоху не люблю, а сучек крашеных обожаю.
терпеть не могу: пельмени и жаренную картошку
Почему же сразу крашеная? А если это ее натуральный цвет?:)))
одно другому не мешает
Мокрая кошка и влажная киска - это не одно и то же ...))))))))))))
если он сучёныш привлечет
я всегда дома ночую и ужинаю))))!!!! Дома хорошо!!!
да, но нет
меня ждет только // бутылка спрайта и пирожок

одно другому не мешает
А-ха-ха-ха)))
Женщина вы тупая?
а картошка с мясом или без?)