Жареное вредно, но могу и сготовить. Это же просто делается. Режешь тонкими кружками, потом жаришь на одной стороне и на другой, "печёнки" называются. Масло должно быть горячим. И осторожность надо соблюдать.
Подавать со сметаной, в которой соль и чеснок замешаны (типа соус такой)
Прочие взаимоотношения
Так хочу жареной картошки кружочками, НО не умею ее готовить, а Вы хороший ПОВАР?)))
ага, или драники
Это легче всего сделать, главное хорошо разогреть сковороду, чтобы не прилипала картошка
Она ловила рыбу, а он её жарил.
боже че там готовить то
А чё умеешь?
Андрей Румянцев
все, но картошку не умею жарить)))))
И КРУЖОЧКАМИ И СОЛОМКОЙ))))
Сготовлю тебе стейк с кровью!
Андрей Румянцев
я не ем такое.
Разгорялей сковородку.... потом на горячую.... посыпь картошку.... кружочками.... и.... медленно перемешивай.... Приятного аппетита!!!!
Рапзучилась - надоело быть у мужиков в рабстве
Бедняга.... Порежь не чищенную и жарь на растительном масле.... После того как перевернешь, чуточку каждую посыпь оч мелко нарезанным луком.... аккуратно разложи на тарелку и на каждую положи по кусочку лечо....
я даже с красным дипломом)).... первая моя ступенька в обучении))
Я только один раз на себя жаловался в плане готовки пищи. Когда суп прокис на следующий день. :(
все очень просто готовится - мешает тебе только обычная лень.
Андрей Румянцев
Не лень, а сырая она получается!
Картошку жарить умею...
С 10 лет, ща вешу 130, это я 20 сбросил.. :)
да, много чего готовлю)))
бот
А я вчера наелась её( На утро желудок разболелся ( Ну её, эту жаренную картошку)
Антонина Фурковская
в меру надо ) это же как в Макдональдсе, только дома. Осторожнее...
Купи чипсы и не парься!
Я сам кок
Ага)) могу тя отжарить)))

Повар из меня примерно как из какашки пуля )) Но картошку жарю как бог! Никто не жаловался, тьма людей в восторге. Это явно моё призвание: жарить картошку и яйца.
ога. ща отправлю голубиной почтой.
С лучком и салом само то.. вкуснотище...
Андрей Румянцев
это точно))))))))))))))))))))))
о дааааа, я хорошо готовлю! мое коронное блюдо-заваривание чая в пакетиках) вы так вкусно не заварите)))
это легко... я чуть ли не каждый день делаю... мне 11
из туалета неделю не выйдешь