Прочие взаимоотношения

Вот Скажи Мне Пожалуйста - Что ТЫ вкладываешь в понятие МУЖИК ..?))) Я Могу претедовать на это Высокое Звание ..?))

A*
Archer *
О Понятии Настоящий Мужик можно говорить Много) ) Но Если коротко, То. .
Лично Я Считаю,
Что в Мужике, должен Быть Стержень.. .
Возможно даже стальной. .
В Мужике должен Быть Дух
И Способность Быть в Духе,
Не сваливаться в Бабство!
И Когда Это как-то Ощущаешь, То возникает Желание Сказать
и Говоришь! ..)) Вот Это Настоящий Мужик!!
Андрей Александрович
Лучший ответ
Дедуля, ты вне конкуренции))) ) Сань, прикольный ты)))))) )
В понятии Мужик входит.... Стальная воля) )
Видиш ли, я сука сильная ( , слабаки меня не интересуют
это не внешность!
Altynbek Aliev
Ты уже дедушка
Raxmatillo Kamilov
Мужик... он из лесу вышел... был сиииииииииильный мороз.. . постоял.... замерз и домой пополз))) )
Ты... вышел из лесу... хоть тропики -лес... замерз - это вряд ли... но с дерева слез.... вопрос хоть понятен... но все же открыт... куда ты подашься... когда задымит? Смахиваешь в общем... а детали не важны... так что, мы тебе в Мужики ужо записали)))))))))))
Ну это как раз к описанию небрит, вонюч и что-то дальше)) )
А так мужчина, это опора и стена, это тот человек, с которым ты можешь почувствовать себя женщиной, не напрягаться особо, понимать, что тебя всегда поддержут и защитят, ну и наверное самое главное не предадут, кто предает тот кобель, мужик конечно, но не в моем понимании