Прочие взаимоотношения

Девушки... А вы встречались со скорпионами? Это правду - про нас - пишут?..))

СКОРПИОН Все мрачные, погруженные в свои мысли, немногословные объекты с волевым подбородком и проницательным взглядом, заполонившие дамские романы,—все они Скорпионы. Вы знаете сюжет: они встречаются, он мучает ее из-за серии дурацких недоразумений и еще потому, что ему это нравится.) Постепенно она становится полной психической развалиной. Ему это тоже нравится. Нет никаких сомнений в том, что мы находим неотразимыми этих сильных, молчаливых, властных мужчин. Мы сидим, скрестив хорошенькие ножки, и хлопаем метровыми ресницами в ожидании сладостного мига, когда Скорпион шагнет в нашу жизнь. (Примечание: Романтические персонажи не ходят, они шагают, что чертовски утомительно и служит, по всей видимости, одним из источников их постоянной мрачности, раздражительности и выраженных садистских наклонностей). Но вот мерзавец-Скорпион явился. Что же дальше? Не ждите ничего похожего на старомодные прелюдии типа срывания одежд и т.д. Вам следует самой грациозно пасть в его объятья и позволить ему все. А потом сходить к психиатру потому что мощным и безмолвным без последствий бывает только ваш холодильник, а не мужчина. Да, он мощный: если вы подеретесь с ним, то наверняка потерпите поражение.) Возможно ваше общение с ним обещает быть несколько затрудненным и односторонним. Утаивать информацию — одно из его любимых развлечений. Главным образом потому, что это огорчают нас. Что же касается его тяжелого нрава, то Отелло ему и подметки не годится. Он будет помнить, обиду до гроба. Даже наша смерть только чуть смягчит его.) Скорпион будет давить на вас до тех пор, пока Вы не достигнете нужной ему степени морального и физического истощения, после чего потеряет к вам уважение и начнет озираться в поисках новой жертвы. Самое время и вам приступать к поискам. Квалифицированной психиатрической помощи.)) КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Под взглядом Скорпиона у вас возникает непреодолимое желание скинуть нижнее белье.) Это не зависит ни от количества людей вокруг,)) ни от степени знакомства друг с другом, ни от того, нравится он вам или нет.))) КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Будьте веселой и жизнерадостной. И он наверняка не устоит перед искушением утянуть вас в преисподнюю.)) ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Он заворожит вас и заставит подчиняться. После первого же свидания он будет знать о вас все, а вы о нем — совершенно ничего. Это определит характер всех ваших дальнейших взаимоотношений.) КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Вам все равно не удастся выбрать правильный момент, но, когда это произойдет, ведите себя как порнозвезда, сохраняя при этом видимость полной невинности ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ? Не пытайтесь отомстить, ваши неумелые попытки только развеселят его.)) ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Он это переживет. Однако, если ему покажется, что вы его унизили, будет нелишним принять меры предосторожности на ближайшие 10-20 лет.
много написано похожего... -))) я сама скорпион и вообще рождена в гнезде из скорпионов: мать, дед, друзья и дальние родственники.. . даже свекровь и зять того же знака. . могу сказать, есть хорошие стороны, есть тяжелые.. . -))) изменить ничего уже нельзя, остается только любить то, что есть! да здравствуют секс и любовь! -)))))
Алексей Паклин
ну не надо так верить всякому написанному)) ) муж у меня Скорпион и я сама тоже))))) Очччень замечательные знаки, я вам скажу))))) ) Ну не без странностей. конечно, а у кого из знаков зодиака их не имеется?!))))))))
Marishka *
..не получается ладить у меня со Скорпионами...
Илдус Атауллин
Ну нету мне никакого удовольствия глядеться в скорпиона, как в зеркало и видеть и нутром чуять в нем все свое коварство)))))) Все отношения с моим знаком сводились к тому, что нашла коса на камень, особенно были забавны все эти скорпионьи выкрутасы, которые действуют на других, а не на меня))) ) забавно и не более))
Писатель!!
Денис Баулин
не проводила соц опросов)))) )
зачем мне это))) )
а так смешно))
Олеся Фалькова
Скорпион ненадёжен, может подставить и предать в любой момент.
Я Львица... И Очень ХорошоСправляюсь Даже Со Скорпионами) )
Хотя... Многие Скорпионы Очень Сексуальные; )

Привет: )
С Новым Годом!
Полный бред...
Про скорпионов столько пишут, что я даже не стала вдаваться в суть вашего вопроса))) Я-СКОРПИОН))) И со мной класс как замечательно. Темперамент, самоотдача, доброта, импульсивность. Самопожертвование. Со мной везде здорово, и на вечеринке среди умных-приумных, и в постели-супер))) У меня и сын скорпион))) Мы-лучшие))
Диана Сидорова
А чем так скорпионы не угодны народу, милые существа главное не дразнить в пустую, сама такая
Астрология тут ни причём, есть только один единый вопрос для всех: воспитанность, ведать, вежливость, любовь!:):)
Лена Боровая
По характеру очень тяжелые люди....
Как человек мужчина скорп-.овно! Это понимаешь со временем!
Как любовник, даже очень и очень!)))) )
Но! Не обобщаю!!!!
Правда. Скорпионы женщины (точно) патологические садюги на фоне своей чрезвычайной сексуальности. Они"совы"чистой воды и эгоцентричны по причине не вероятного желания получить удовольствие. Иногда даже превосходят в этом желании мужчин, но с не такой головой как у мужчин чаще являются просто монстрами и разрушителями всего к чему прикасаются.
Юрий Богидаев
Юлия Зекуненко все мои подруги Скорпионы очень плохо кончили... все разрушители стопроцентные,просто рок какой то.
ой-ой-ой)) ) не верь)) ) всё намного страшнее))
Самый лучший знак! Я живу и люблю Скорпиошку. у меня любимый друг Скорпиошка. Все чудесные люди. Самые лучшие и романтические натуры- СКОРПИОНЫ!!!!
Денис Ишеев
со скорпионами не встречалась... но слышала.. что это самый сексуальный знак зодиака... )
Илмия Кодирова
Жизнь вообще всякую скотину собрала по гороскопу : Козерог, Телец, Овен ...разные скорпионы ...раки ...рыбы ...Владейте здоровой мыслью и значит владеете здоровьем ..Живите и наслаждайтесь жизнью ...Не зацикливайтесь на гороскопах ...ибо в каждом человеке есть и добро и зло ...а вот чего и в какой степени -- только от вас ..
Абдеш Жиентаев
Дева круче)) и не спорь))
Алексей Карпов в чем, хоть?..;))
Самые крутые Левы
Что то есть.. У меня был скорп... очень властная и сильная натура))
Ан
Анастасия
Я скорпион... и мне нравится. а окружающие... ну либо пусть привыкают, либо... да хрен ли, их проблемы.
Диля Апареева
я сам скорпион, как ужалю - мало не покажится!)
Asik Muratbekov
У меня был друг Царство ему небесное скорпион!!!! Таких хороших друзей я не встречала!!!! Настоящий мужик!!!!
Чушь....
прочитала... задумалась... ушла... дальше думать.. .
хихихихихик ))))))))))))))))))))))))))
Алексей Карпов незабудь только, по-пути - скинуть нижнее белье...;)))привет
Чистая правда.
Павел Сироткин
пишут и правда скорпион самый сексуальный знак вот что я знаю.. .
Бред
Скорпионы могут сильно обидеть словом, а в остальном неплохие.
Не приходилось, к счастию!
Ekaterina Emeliyanova
Отец сорпион, я скорпион, не совеую связываться Порода.
Мне попадался безхарактерный и легкоуправляемый, вопщем не интересно...
Не встечалась, но думаю отравят всё хорошее, что может быть.
Андрей Трегуб
Моя мама скорпион. Не жалит)
Но если сильно устанет, легко взрывается по незначительным поводам.
Ayan Abilkairov
ТОчно, Скорпионы у Близнецов в рабах ходят, а его за 16 лет 4 раза бросала, сейчас 5 последний. ПОдозрительный очень, а что меня подозревать - я свободу люблю!!!
Анюта ...
Что есть. то и есть. захочет примет. какой есть.
Я и не знала, то Вы такой....
В одном согласна с астролагами: их можно либо любить, либо ненавидеть! Я этих чудовищ мужского пола стараюсь обходить стороной.. . еще не хватало марать себя такими низменными чувствами как ненависть! А любить их для чувственных весов- это пытка!
Digger X
Ты же гуру, что за нытьЕ???
Самат Сериков
самый класный знак!
не бери в голову парень знай что ты мужик! и это главное
~N@st Ёnk@~
Не хочу ни кого обижать, я знаю людей скорпионов, а с одним даже жила, это ужас!!!! Секс без разницы с кем, деньги не важно какой ценой, самооценка выше всяких пределов, хорошо я их всех от себя разогнала))) ) Я вот с водолейчиком живу, ой да чего же хорошо, семь лет обалденного счастья, и стрельчонка ему родила, а скорпиончики бывшие, пусть других жалят, тех кто экзотику любит))) ) Хотя всегда есть исключения, может где-то и есть не ядовитые скорпионы?
да все мужики одинаковые) что скорпионы, что кто
Второй раз замужем, оба раза - за скорпионами. Лучшие мущщины. Но да, с пулей в голове)))
аж самому приятно, да, ботаниг?))
Овно --вот это ОВНООООО ))))
Ольга ...
Да)) ) Характер сложный.