Прочие взаимоотношения

Вообще Мужчины понимают?)) Что им надо усиленно трудиться, пахать, работать над собой что бы завоевать сердце Женщины?)))

Юрий Воевский
А я косить умею! ))) Правда, правда! ))))
Надя Карасёва (Каранчаева)
Лучший ответ
Да? Кому не нравлюсь, это их проблемы! :)))
а я так и делаю, а все равно никакого проку))))))))))
Ну и нафиг это надо? Зачем идти на такие жертвы ради баб? Нет уж, извольте, я лучше один буду.
Завоевать-то можно... Удержать рядом с собой - задачка посложнее будет, не так ли?
Тогда на вас совсем времени не останется.
Эт наверное из мира фантастики, конечно нет, они же эгоисты, им самим надо преподносить всё на блюдечке, хотя всё опять же зависит от женщины. Как сумеет себя преподнести и поставить. Иногда мы сами себя унижаем в глазах мужчины. где бы найти эту золотую середину, когда не надо будет ни просить не унижаться, и когда мужчины начнут сами брать ситуацию в свои руки.
Север Восток
Добрый вечер !!!ВЫ абсолютно Правы, ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ..., а зачем им над собой работать, если есть ХАЛЯВА = ДУРА ( ДЕШЕВКА ) За ужин, лишь-бы зацепить, чтобы прикармливал и что? Конечно же это дешевле обходится.. . Особенно такие, которые стремятся на Рублевку... У них нет ни рода ни племени. и достаются они богатым мужчинам в соотношении с мужиком - работягой за те же 02 копейки ...Самое страшное - что мы - женщины сами во всем виноваты.. . Распустили мухиков !!!ВЫ ПРАВЫ !!!ЛЮБВИ ВСЕМ НАМ и НЕ ТЕРЯТЬ СВОЕГО ЖЕНСКОГО ДОСТОИНСТВА !
Erasyl Kosetov
Не хочу быть столбовою дворянкой а хочу быть владычецой морской чтоб служила мне рыбка золотая и была у меня на посылках. Воротился старик вот блин разбитое корыто.