Прочие взаимоотношения

Как завоевать сердце Мужчины, если путь к нему лежит точно не через желудок?

Демон'стрируй эти свои офигенные части тела почаще :)
Райхан Бостанова
Лучший ответ
есть два входа и два выхода.. подумай
Tamara Komanovskaya
Красивые коленки, чот тебя давно у нас не видно... ты не забывай нас, вредина!)

С прошедшим тебя)
Екатерина Проломова Привет)
В пятницу мимо проходила..)
Как приятно что не забываешь ^ ^
Я кстати тоже в пятницу тебя ждала, но так и не увидела..
Такая тоска была.
Лесть. Восхищение, комплименты. Все они обожают хвастаться.
,,Мой Принц,, ,Мой Герой,, -и он растает.
Катя Максимова
Мухтар Асанов Мы на дешовую лесть не покупаемся)
Александр S Лесть - враньё, что ли? ) Ну это только к примитивным экземплярам относится) А женщины не любят комплиментов?))
Дизайном )))
Привет Лёля !
Ты же вроде уже решила использовать Стокгольмский синдром?)) Ну так действуй - запри его отсеке и корми через трубочку... раз в неделю.)))
Максим Лисовой
Значит вы НЕ УМЕЕТЕ ГОТОВИТЬ!
)))
Хвалите ...и для начала ПО ДЕЛУ!
Тогда через ширинку))
Андрей Розов
нет,. через желудок ))
налепи пельмешек))
Екатерина Проломова Привет)
Это ж с кровати надо встать, да?))
Так расставьте же засады на всех путях-дорожках. И тогда уж точно туда попадёте...
Tatjana Falkovskiene
Ноги раздвинь) Есть парни которым противоестественны долгие отношения. Кабель должен гулять)
Через мозг точно есть путь. Даже несколько. Могу и подробнее рассказать. )
Глеб Нарушев
Титьки дайте ему помять )))))
Олечка Velioglu
Думаю, нужно действовать решительно и применять грубую силу. Увидела понравившегося мужчину - сильный удар в челюсть, нокаут, оттаскиваешь к себе домой. Теперь главное заставить его остаться. Тут все очень просто. Действовать нужно как с ребенком. Когда он очнется, начнет плакать. Первым делом - надо проверить штанишки. От такого не каждый сухим останется. Если там все чисто, надо кормить, если есть не хочет, уложить спать. Ну а если не спит, дать игрушку. Главное чтобы он понял - выбраться ему не удастся. Ну а если попробует, то удар в челюсть, нокаут, и все по кругу)
Zamira Goiaeva
Поиграй губами на его Дудочке!
****** ******