Посмотрела в глаза правде…
и не забуду жизнью данный мне урок…
мужчины- это лишь одни и те же грабли…
только у них разный черенок…))
Прочие взаимоотношения
Простите за вопрос но не знаю ответа!!!))) Ч то такое грабли любви???)))
Багдат Даулетбаева
ахахаххахах))))
Я тоже... Поделитесь, когда узнаете?..
грабли- хорошее оружие)))))))))))
Это означает, что дама всё время выбирает плохих парней. С первого раза было не понятно, с третьего- тоже...
Раз за разом на одни и те же грабли.
Это когда любишь а тебя нет ну ты наступаешь получаешь полбу и так каждый раз с каждой новой попыткой
Это когда с одним и тем же второй раз
Наша История Любви - яркий тому Пример ))
Дважды в одну воду - и удачно ))
Это такие грабли в форме фаллоса....
Читал когда-то: чему бы грабли не учили, а сердце всё равно верит в чудеса!))
Грабли это типо ручной инструмент такой для сена грабить. Любовь я не верю а в грабли я верю.
это когда поближе узнаешь, подальше пошлешь
На те и еще и еще... не понимаешь... ну и хер с тобой ходи по ним дальше))))
Это словами можно так описать - Ты все видел, все мог понять, все было очевидно с самого начала но глаза были закрыты и ты сам виноват.
тут помню.. а тут нет ))
Два раза бют по ебалу может и больше
У нас с бывшим мужем эти грабли:) надеюсь больше не наступим.
википедия в помощь что я яндексе или в гугле не судьба написать?