Прочие взаимоотношения
Народ у меня к вам вопрос . Смотрите внутри .
Меня почему то абсолютно не тянет общаться с людьми через интернет . Я имею в виду агент . сообщения в своем мире . С друзьями я вижусь и так . В моем понимании когда парень переписывается с незнакомой девушкой , что бы в дальнейшем увидится в реальной жизни . Но я сам женат . Да и не привык я через интернет знакомиться . Написал мне одноклассник не давно . Но мы и в школе не дружили . Да и я закончил школу 14 лет назад . Я не из той категории людей , что бы прошлое вспоминать . Вы не подумайте я не зануда . В интернете я шарюсь в " Ответах " , смотрю фильмы . Но общаюсь с людьми в реальной жизни . Буду рад слышать ваше мнение .
Я такой же. Общение в интернете.. . Я не понимаю как это. Это же не искренне, не видишь человека, и полностью не поймешь его.
У меня так было. .
потом наступил другой период - я познакомилась с очень талантливыми людьми, которые могут показывать свое творчество только через Интернет!
Сама увлеклась... изготовлением видеороликов
Думаю, что каждый находит в Интернете то. что на данном этапе важно для него!
Сидеть в "Ответах" очень полезное занятие*и я даже не проведении свободного времени! *...
Масса новых версий на тот или иной вопрос узнаёшь... смешных порой ...
да мне тоже не всегда хочется видеть каких-то однокласников с которыми я и в школе то не дружил
Это нормально. Вы вполне здоровы)
не вижу проблемы! По-моему наоборот, все даже очень нормалек.
я тож за реальное общение
так в чем проблема-то? Вы нормальный, здоровый человек, которому можно позавидовать :) Я вот только что вернулась с конференции блоггеров. Очень забавно было наблюдать: сидит 150 человек в зале, почти все с ноутбуками. Им читают доклад, а они в это время строчат и читают что-то в инете поголовно.. . Переписываются, причем в основном друг с другом :)))))) Вот это как раз, по-моему, совершенно ненормально!
Ну не тянет и не тянет.. . Ничего страшного нет.
так пожалуйста кто ж против))) ) конечно в реальной жизни интереснее общаться.... если кто то не доволен что вы мало общаетесь в интернете так вы так и объясните, что вам это не очень нравится
я с вами соласна
на самом деле ничего страшного.. каждый по своему сложен и это обьясняет твою ситуацию)
Да живи и общайся как хочешь и где хочешь, в чем вообще проблема?