Прочие взаимоотношения
Что вы на эту статистику скажите? Самыми красивыми мужчинами признаны Шведы, а женщины - бразильянки и австралийки ?++
Россия, аууу? Где ты ?))
Согласен. Бразильянки очень и очень. Про мужчин не могу ничего сказать )
Статисты пьяные были когда оценивали!
нету красивых и некрасивых наций, я даже про вкусы ничего не скажу, когда речь идет о человеке) а кто там и что выбирал это другой вопросс
глупости все это, самая красивая... мисс мира...
полно красивых.
Самые красивые женщины в Италии. И российские женщины с итальянскими генами.
А пруфы где?) А так скажу, что Карлосон не в моём вкусе) Но кому как).
Светлана Фомина
вы не Фрёкен Бок? ))
В Европе всех красоток сожгли ещё в 16 веке... Знаю пару баб которых то же не мешало бы;)
Пфф. Россия?!))) -пфффф))) уаха ха
Да мы тоже ни чего в России симпатичные))))

Гидрочку Люблю

И?
Не правда, самые красивые мужчины арабы и ещё испанцы
то то же почти половина шведов стали куколдами:):)
И я выгляжу как швед)
Даж скорее как викинг.
Высокий широкоплечий блондин с голубыми глазами и рыжеватой бородой)
Я всегда знал что красавчик)))))))))
Даж скорее как викинг.
Я всегда знал что красавчик)))))))))
Александр Асанов
Давай показывай свою красоту ?))
Не прячь !))
самая красивая женщина это мисс Натали Омск 55 тв .
ну так Россия давно самая отсталая страна
я считаю, что в любой стране есть красивые люди, но главное еще какое сердце, душа и мозг!
Это не объективная оценка.
ибрагимовчи реально красава. недавно в чемпионате сша забил три мяча, случайно проломил череп защитнику локтем и послал главного тренера соперников после матча.
а у бразильянок пердаки конские. за австралиек ничо вообще не знаю, 0 ассоциаций
Шведы да, есть просто Красавцы, но увы, мужчинами они стать даже не успевают, Гомосексуализм и педофилия - это Заслон Мужественности. Самки слишком Тупые, чтобы видеть в гомосексуализме Опасность в первую очередь для самих себя.
Александр Асанов
Это швед! И он не гей! Просто красивый, знаменитый актёр . А вы все обосрете, что лучше вас

Чоо? мне пох