Итальянцы признаны самыми красивыми мужчинами в мире. Таковы результаты опроса, проведенного международной маркетинговой компанией Synovate, сообщает Reuters.
В исследовании приняли участие около 10 тысяч мужчин и женщин в возрасте от 15 до 64 лет из 12 стран — Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Франции, Греции, Малайзии, России, ЮАР, Испании, Великобритании и США.
Несмотря на то, что Италия не попала в число стран, где проводился опрос, именно итальянские мужчины завоевали в заочном конкурсе красоты пальму первенства. Второе место заняли американцы, третье — россияне, четвертое — бразильцы.
А по мне, так наши северяне самые красивые, и украинцы тоже прокатят)))))
Прочие взаимоотношения
Вам не кажется,что самые красивые мужчины сейчас не в Москве и не в Питере даже,а в Греции..?)))
...не-а)) ) не кажется )))))
....а они на камчатке все)))))
Мне тоже ТАК КАЖЕТСЯ!..))))) Тока не бросай меня в терновый куст!!!.)))))))))))))))
Так... нука быстро признавайся откуда такие сведения... м?
Нефига... я в Новосибирске!)))))))
Самый красивый со мной:) обнимает и отбирает телефон.
Мдаааа...))) ) Я даже знаю одну... ооййй, одного, то есть...))))))))))))
ничего не имею против греков, сама гречанка. но они обычные парни.
Вы хотите сказать, что они туда из Москвы и из Питера сбежали?? ? :)))))) Ну да, там теплее...
да в питере у нас много красивых мужчин и очень. =)) щас была на улице душа запела=))) да все мужчины красивы по своему . главное душа. а то на вид красив будет . а рот откроет дурь пойдет=))
угу, еще в Турции и Египте