Прочие взаимоотношения

Интересно... у какой нации самые красивые мужчины?)) ) Самые-самые....))

..
...неккадам ...
Вне зависимости от национальной принадлежности
самые красивые мужчины - это наши любимые.
Максад Исматуллоев
Лучший ответ
В каждой нации!!!!
Ирина Овсеенко
я уверен - славянской... .

а имидж создать и внешний лоск- можно и потом. .

и может даже и не надо...
В Папуа — Новая Гвинея ...
Ульяна Южакова
краше русских - не встречала... .
голубоглазый блондин с чёрными бровями и длянющими ресницами - краше не бывает )))
Олег Свистун
каждому свое естественно
На вкус и цвет товарищей нет.
Европейцы.... Остальное все не важно..
...неккадам ... Привки.))) Солнечного дня)))
Ой, Лапуль, даже не знаю, по мне так мой самый красивый, к тому же любимый: ) А он украинец:)
Вика Тютюник
...неккадам ... Привки, котенка Лика!)))) соскучилась даж по тебе.)) С освобождением, дружочек.))
мне вообще наши славяне нравятся.... про других говорить не буду.. что бы не обидеть... но я предпочитаю наших)))
самые красивые мужчины - любимые и неважно КАКОЙ они нации...
У любого народа есть и красавцы и уроды, по моему это зависит от конкретного человека, а не от нации
Ира Серпуть
греки))
Сергей Яковлев
мне очень нравятся испанцы, итальянцы и голландцы...
Шурик Ёлкин
а где же патриотизм? здравствуй
Макс Квач
...неккадам ... Привки, милый.)) Патриотизм патриотизмом, а любопытство никто не отменял.)))
у Метисов
Венгры.
Самые красивые мужчины это наша нация - мужицкая
Диана Шик
это же от предпочтений зависит! мне вот темненькие нравятся, так по мне татары самые симпатичные!
Алексей Фролов
наверно всё таки скандинавы- такие мимишечки !
среди всех есть хорошенькие) ) главное, чтобы искорки в глазах)))
греки, шведы.
Немцы, венгры, ливанцы, братья славяне
да везде пусечки бывают, но хотелось бы быть все-таки с русским, они сердцу понятнее и ближе, а все эти прынцы заморские вроде на мордашку ничего а потом чудят без баяна!
Сергей Лапшин
Главное чтобы волосы были темные, на мой вкус некоторые арабы просто загляденье!
Эдуард ....)))
Цыгане, итальянцы, евреи - среди них внешне красивых мужчин больше, чем в др. нациях, хотя они и малочисленны.
Teniz Hotel ой-ой нет, но только не цыгане
Арийцы. И славяне.
На мой взгляд, везде есть красавцы и есть не очень красивые!
Вика Малахова
Но но но не заговаривайтесь женщины! Мужики, здесь какой-то беспридел творится какие-то иносранци нашим бабам мозги пудрят!! ! На это имеем право только МЫ !!!
Я про мужчин не буду а про женщин скажу: сколько форумов женских не читал, всегда самыми красивыми называют женщины женщин своей национальности или похожих на себя: то есть, например, армянки назовут грузинок или гречанок, но не финок и так далее. Вообще мужчинам, чтобы быть красивыми телом, надо вкладываться в себя. Но есть и хорошее: мы не мажем на лицо всякую гадость и поэтому кожа у нас часто лучше чем у женщин.
Россияне красивее и сильнее всех
У болгаров. =D
...неккадам ... Ненуаче, и на таких спрос есть.)))
У тех у кого есть душа! Хотя- я как-то с нигером разговаривал, и он говорит чтое ему нравяться ихние африканки, а для меня они не феншуй не фига. на вкус и цвет товарища нет - как говорят умные люди.
Славяне однозначно!
самые КРАСИВЫЕ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ)
Русские мужчины — Самые-самые...