Прочие взаимоотношения
Узнал, что жена изменяет. Как быть?
Узнал и увидел сам - две большие разницы.
Тебе решать самому. Это тот случай, когда чужие советы могут только навредить.
Вот и задайте этот вопрос своей жене, как быть, в чём причина, почему? Раз изменяет, значит не хватает ей мужского внимания ласки, нежности, не испытывает она оргазма пр сексе с вами и ходит постоянно неудовлетворённая. А жизнь то проходит, вот и нашла она мужчину, который дал ей всё это и так просто она от своего счастья не откажется. Вот и поговорите на семейном совете, что вам делать. Покритикуйте друг друга, выскажитесь и примите решения. а их два то всего
1) Спокойно без эмоций разойтись, остаться друзьями и в хороших отношениях
2) остаться вместе и наметить пути решения проблемы. Сходить за консультацией к врачу сексопатологу. Изучить новые приёмы в позы в сексе, почаще эксперементировать . Побольше романтики, освежите и встряхните ваши отношения. Вспомните как всё было у вас в первый раз Приглашения в кино, ресторан, концерт. Совместное принятие ванн, ужин при свечах, вылазки на природу с костром, палаткой, шашлыками и стихами про любовь. и т. д Цветы, подарки, поцелуи. И конечно всё это вы должны взять на свои плечи. Угрохали вы свою любовь совместными усилиями, теперь совместными усилиями попытайтесь её возродить.
Отомстить тем же.
Вы уверены? Небось "сорока на хвосте принесла? "Дали бы ей рубль... пусть будет личным осведомителем. Серёжа, а сами Вы никогда? Ни-ни?
значит сам виноват.... что то её на это толкнуло
это проблема личного характере... тока вы можите решить все!))))))
Поговорить сначала с ней. А потом подумать... может она вам и не нужна...
Нет, это все вранье. Это злые, завистливые языки. У Вас хорошая, порядочная жена и она Вас любит
По роже и вон из квартиры если она ваша.
Напейся и отдохни в борделе !!!
да все такие, если чё. эту выгонишь, следующая так же гулять будет.
тут несколько вариантов, если простишь, то будь готов, что это может повториться, поэтому тогда смирись, но может она сглупила и это был первый и последний раз.
а можешь развестись, тогда ты либо попереживаешь и успокоишься, либо будешь мучиться всю жизнь, п. ч сильно любишь.
В общем, смотри на своё к ней отношение и поговори с ней подуушам (как она к этому относиться, сожалеет или нет)
Такие вопросы только самому решать!!!
Бросать выгонять но не в коем случае не жить с ней дальше ни чего хорошего уже не будет. Забыть ее как бы тяжело не было. Судя по Анкете вы так и сделали!!
Поговорите с ней, может в вас все дело...
Всё пройдет
Вопрос очень серьёзный, если любишь простишь, тот не достоин любви, если прощать не умеет, если нет любви то и вопроса нет. Будь мужиком прими решение сам . Измена- это отречение, если она отреклась, то тебе она не нужна, а вернее ты ей не нужен. А если ошиблась, оступилась или решила разнообразить свою жизнь, то виноват сам, так если виноват сам, то за что осуждать её. В любом случае тебе решать, советы постороннего в данном случае просто не уместны, можно обратится за квалифицированной помощью к специалисту по вопросам брака и семьи, психологу, они помогут разобраться во всяком случае, а решение по любому за тобой.
Желаю счастья и мудрости.
Лучше всего развестись. В этой семье уже добра не будет.
Решай сам, здесь советчиков просто не должно быть. Удачи!
Значит -причина в вас !
Конечно простишь, но это на всю жизнь останется.. . Пойдет в магазин, а ты только про"это" думать будешь.. . Женщина изменяет, это хуже чем мужчина.. . (ну это мое мнение)...
просто в шоке, как куры ее защищают.... задавал вопрос: будете ли продолжать общаться с партнером, если честно признается, что хочет секса с другим.... 9 из 10, только за такие мысли, не сядут с тобой рядом срать.... а тут все нормально, ты сам братан виноват, поговори, прости, что там еще.... куры наглые! я не могу сказать как бы повел себя в такой ситуации, но для начало точно бы расстался и посторался разобраться в свойх чуствах на трезвую голову,... еще есть вариант: групповуха! P.S. сейчас увидишь реакцию....
не спрашивайте тут .спросите у сердца своего
Откуда узнали? Может это неправда.
Всегда думала- почему когда мужик нормальный, жена изменяет, а кода жена хорошая -то муж ?
дорогой мой, милый сергей, ЖИТЬ дальше. узнайте кто он, попробуйте понять почему. А вообще-то ей тоже несладко от того, что вы знаете. обо всем нужно поговорить, но не кричать....