Прочие взаимоотношения
Как выдержать жене "моральный садизм " мужа (обидные слова, оскорбление, унижение и т. д. ) и надо ли вообще это терпеть?
Как можно такое терпеть? Так не должно быть! Мужчина должен уважать свою женщину, но уж точно не обзывать, а потом, гляди, начнет за нож хвататься. А вообще: с нами обращаются так, как мы позволяем с собой обращаться!
Если нет почвы под ногами - надо просто уплыть, а если еще есть за что зацепиться - подумайте, что можно исправить)
не надо терпеть, надо сразу делать замечание, что не нравится такое и что с жалобами шёл к терапевту.... будешь в шоке от его реакции!
вышли замуж ...за то ...что получили ...либо уходите ...либо терпите ...в таких ситуациях третьего не дано
Незачем
извинияюсь спросить, а зачем вам выдерживать "моральный садизм", вы из садомазо?
Маша Самойленко
нет, я не Эти ...Не скандалистка по сути, стараюсь и могу всегда простить ..за ласковые слова, любовь,поддержку ..Но выносить именно словесные унижение - нет больше сил ..тает любовь ..потом снова возрождается и ..опять " ты тупая ".. Хотя единственное,что всегда прекрасно - это интим.
ответить достойно. у любого слабые места. словами уничтожь садиста)
все равно, сдается, вы на пути к расставанию и разводу...
Если жена не мазохистка то терпеть подобное не стоит вообще
думаю что не надо... .
если нет детей то тем более не надо.... если есть чувства можно попробовать отвечать тем же. .
а вообще унижения не прощаются.. это единственное что не прощается -когда кто-то унизил!
решать вам -быть овечкой жертвой и терпеть всю жизнь или уйти.
дай ему физический отпор, чтобы неповадно было.... еще вариант-на оскорбление отвечать тем же, при этом уточнить, то твои слова-отражение его слов.... я, бы, конечно, не терпела, но тут уж дело ваше и вам решать...
Сама об этом думаю