Прочие взаимоотношения

интересно...а если ваш ребенок-славянин...выберет себе мужа/жену другой рассы/вероисповедания и т. д....(вн)

говорить: только через мой труп бесполезно! если любовь--все слова побоку, знаю по опыту своему.
Каждый должен свои ошибки совершить, а для родителей главное--быть рядом и вовремя помочь, если есть нужда)))
Евгений Назаров
Лучший ответ
надеюсь, что этого не произойдет. Как ни крути, а менталитеты разные будут.
Наташа Рожнёва
канеш буду....))))
категорически против.... был у мну муж славянин... тока рос он в другой республике... на фиггг.... хватит экспериментов....
J(
Just (*_*) Meloman
мои еще маленькие)))))))))))))))
Яна Неклюдова
Дмитрий Захаров а ты ПОДУМАЙ,плиз!
Это будет его выбор. Хотя это маловероятно. При всем уважении к другим расам, они знают, что мы принадлежим к разным культурам, у нас разные обычаи и ценности. Мы -друзья со своими детьми, и говорим с ними о многом. Они способны сделать правильный вывод.
я возмущаться буду. патаму как браки с другой национальностью редки счастливые. в отношении женщина славянка. если девочка думает. что может крутить мужем. как до замужества. то ощибается жестоко. придется жить по законам предков негритянского племени. разговор нужен.
Это будет их выбор, что уж тут поделаешь, из кожи вон лезть не буду:)))))
на вероисповедание мне плевать. Бог един - его просто нет! А пустое место не может быть разным )))
А что касается другой нации. То это смотря какая нация будет. Например Украина, Белоруссия - пожалуйста, а если это будет какой-нибудь ускоглазый или негр - удавлю!
Буду препятствовать, хотя... время покажет, лишь бы сыну хорошо было!
Танюша Танечка
Лишь бы счастлив был, у нас семья многонациональная, мама – грузинка, отец – польский еврей, отец моего ребенка - русский, смею вас заверить, что все счастливы, так что дело не в национальности
Папина Радость Мамина Гордость) это христианский вариант)))))))))))))