Прочие взаимоотношения
Если мужчина после каждого оргазма женщины затягивает одну и ту же песню "Кто молодец? Я -молодец" +++
стоит ли его расстроить тем, что молодец вовсе не он, а тот, кого она представляла в этот момент?))))
ору, как птеродактиль)))
Айжан Алибаева
Еще больше бы орали, если бы ДНК тесты на отцовство делали)
это зависит от твоих планов на дальнейшие взаимоотношения с ним))) зато всегда можно расстаться быстро и без проблем, огласив, что все это ты делаешь намного быстрее и качественее)))
С точки зрения психологии комплексы у обоих, и боюсь ваши посерьезьнее будут
Настя Губурова
И что же у неё за комплексы такие?
Упс.... расстроится бедняга)))
Только попробуй вслух сказать)))!
Ахахаха! Жесть! ))) Пусть это навсегда останется страшной тайной! Военной! Под пытками не выдавай, как Мальчиш-Кибальчиш! )))
Но молодец то все-таки он. Ну вы конечно можете ему это сказать, но тогда вам придется заменить его вибратором... и представляйте себе на здоровье. )))
Попробуй, фантазия тебе потом поможет...
Онанизм членом живого мужика? Это фу. Я считаю так: не можешь взять того, кто так мил, так хоть не позорься.
Без перехода на личности
Оргазм женщины - мало связан с сексом с мужчиной в физическом плане...
Это, скорее, психофизическая фантазия женщины...
И не стоит связывать оргазм женщины с мужчинами вообще!...;))
Мужчины часто путают семяизвержение и мужской оргазм. Если произошел мужской оргазм, то он сразу засыпает, отрубается, схоже с потерей сознания, глубокий резкий сон.
Надо научиться жить в процессе и там находить счастье. Попробуйте не представлять кого то, а смотреть на своего мужчину как он старается сделать Вас удовлетворенной и это возбуждает не меньше и тогда при его словах захочется сказать... конечно ты молодец.
А ему есть дело?)
не льсти себе.. может и под ним не ты... а мисс Мира сопела.. или соседка с верхнего этажа шевелилась
Открою секрет:) БОЛЬШЕНСТВО ЖЕНЩИН, ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕБЕ В ЕТОТ МОМЕНТ ДРУГОГО (ИЛИ ДАЖЕ ГРУПУ ДРУГИХ)....
ДА ЛАННО.... НУ просто не оч уверен ы себе этот молодец, вот и все )))
на твое усмотрение. думаю он окажется сдержанней и промолчит, что в мыслях он только что наполнил вовсе не тебя, и не твои мешочки так страстно теребил, а уж поцелуями покрывал вообще третью.
Кран если починит я ему подпою даже))