Прочие взаимоотношения
Яркая косметика у женщин привлекает или отпугивает мужчин?
это как в животном мире, вроде и красиво, но с таким лучше не связываться, а вдруг ядовитый?
У нас больше половины бабского населения не делают себе макияж, а мажут рот, глаза и щеки так, чтоб поезда на переездах тормозили издалека. Не надо думать, что это - самая невостребованная часть женского населения, - все они широко охвачены мужским вниманием. Надо добавить, что к яркому боевому раскрасу уже давно добавились тигриные когти, нарощенные волосы, ресницы, татуированные брови и тело. Все это - единое целое явление: жажда гипервыделяться. Так что конечно, мужчины не могут возражать - они и есть истинные потребители этой "красотищи"
Скорее отпугнет
Меня привлекает та, которой не заметно=)Или когда ее вовсе нет. Не люблю эту штукатурку=)
Если со вкусом то притягивает ну а еоли вульгарно то сами понимаете испуг на лицо
одних привлекает, других отпугивает, однозначного ответа нет
в меру
Я думаю мужчины любят естественность. Минимум косметики, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки
По-разному. Кому-то это идёт, кому-то нет.
Нет однозначного мнения на этот счёт.
по настроению... .
но больше все-таки привлекает, если вы конечно не ЭМО
хотя если вам говорят что вы красивая без косметики, то яркий макияж вам нужен лишь тогда когда вас об этом попросит любимый
мужчины мало чего понимают в косметике если правильно подобрать и накраситься
им понраиться)