Прочие взаимоотношения
Навеяли)) А как мужчины разбираются, кто из женщин за 30 замужем, а кто нет?))
Разбираемся. Это видно по образу мыслей у женщины. Даже когда печатает.
Женя Ткачева
Печатает рядом?))
никак )) .. просто .. метод тыка
Аня Винокурова
ну вот ты, точно замужем! и скорее всего не в первый раз!)))
По глазам! У не замужних, оценивающий взгяд, сразу примеряют, годишься в мужья, или как!
по внешности, поведению и манерам.
Не а не разбираются))) и ум не помогает)))
Женя Ткачева
Доброго))
Идет урок. Учительница спрашивает детей:
— Маша, кем ты хочешь быть?
— Балериной!
— А ты кем хочешь быть, Витенька?
— Космонавтом!
— Вовочка, а ты кем хочешь быть?
— Сексопатологом!
— ???Объясни…
— Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем?
Учительница (краснея):
— Hу, … наверное, та которая сосет…
— Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить..
— Маша, кем ты хочешь быть?
— Балериной!
— А ты кем хочешь быть, Витенька?
— Космонавтом!
— Вовочка, а ты кем хочешь быть?
— Сексопатологом!
— ???Объясни…
Учительница (краснея):
— Hу, … наверное, та которая сосет…
Почти всегда знаю. А у некоторых даже на лбу написано "в активном поиске"))
Я просто прямо так и спрашиваю . Замужем ?
Если у мужчины деньги есть, то для него все женщины незамужние.
Мне говорят, что я сильно ветренная для замужней)))))))) Поэтому сразу зовут в постель, бл
по оценивающему взгляду
Женя Ткачева
А может она ..начальник?))
а какая разница
есть тут один спец по дамам за 30.. я его мнения подожду..
Женя Ткачева
Так он и навеял))
Если есть кольцо на безымянном пальце, то, наверное, замужем. Здорово, правда?
по походке!)
Женя Ткачева
А что не так в походке?)) Никуда не спешат или что?
ни отсутствие обручального кольца ни дедукция не помогает касаемо обеих полов, факторы как : воспитание, озабоченность, принципы при их наличии/отсутствии просто сбивают с толку
Опыт:)
по поведению
по навьюченным сумкам, тюкам и мешкам, когда она идёт из магазина. Замужние покупают всё с запасом
Ляззат Аркабаева
А незамужние не кушают и не какают?
По уровню доброты.
и что? много разобрались? гадания на кофейной гуще.