Прочие взаимоотношения
Вот мы мужчины ...разбираемся в женщинах...в политике ...в машинках и в хоккее-футболе-алкоголе...
а вы женщины ...ну вот в чем вы вообще...ну хоть в чем то разбираетесь?;))))))))))
Kirchen, Kuchen, Kindern....)))))))))
Хотя машинки тоже, еще шоппинг, еще камешки, немного спорта, ну там фигурное катание, синхронное плавание, бадминтон))) ) ну, между этим в вас, уважаемые)) ) политика не прельщает вообще, а вот экономика это да)) )
Мария Давудмирзаева
а что такое еканомика... ето матершинное слово или не очень?)))
Грю Брысь в Агент))) )
Помоги Мне!!! !
У Меня Проблемз))) )
Тырнет!!!!
Помоги Мне!!! !
У Меня Проблемз))) )
Тырнет!!!!
А правда, что коньяк Хеннесси жестковат? тебе не показалось?? ?
Когда же наши в футбол-то научатся играть?
Женщины все болтушки и жуть какие непостоянные и капризные. Все тоже самое! Только мы еще в мужчинах можем разобраться. тебе помочь не надо?
вам тока КАЖИТЬСИ.. чито вы вовсем этом разбираетесь.. а мы ваще НЕ в чем.. так вы думаете.. а то! ! мы же вам это и внушили.. однако дурам то легче жить)))))))))))))))))))
А мы женщины разбираемся во всём! И в вас в том числе!!!!
Мы рабираемся в мужчинах, хотя это как раз несложно.
во всем тобой перечисленном + еще в мужчинах :))))) а вот насчет "разбираемся в женщинах "- тут вы чаще ошибаетесь :)))))))))))))))))))))))))))
Мария Давудмирзаева
нюююю... не....машины и хоккей енто наше....тама ток мы могем))) знаешь как у меня кошка помогала если что начинал мастериить....ууууууу....не оторвать было)))) только дрель в руки взять - все - ни на шаг не отойдет))))
Вероника Ушакова
ню ню ...еще насчет машин согласная :))))))))))))))))))))а вот остальное под баааальшим вапросам :))))))))))))))))))))
А вы уверены, что разбираетесь в женщинах? ))))
Лично я разбираюсь в психологии, искусстве, литературе, химии, биологии, философии, лингвистике, педагогике, географии, экономике, и, конечно, в мужчинах (что несложно).
А мы разбираемся в вас мужчинах :-))) Зачем делать что-то самой, когда хитростью можно заставить делать это другого?