Прочие взаимоотношения

Почему женщины любят только тех, у кого есть деньги?

Не, я понимаю, что вопрос риторический.. . Чтоб гнездо свить, плодиться, детей чтоб кормить ее с детьми мужчина мог.. .
Но зачем тогда они говорят про любовь, когда это чистая практичность?
Покушать любим, епть.... че не понятно то))) ) На большее то дядьки не зарабатывают))))))))))))))
Вячеслав Зарахович
Лучший ответ
Данил Зайнуллин Здарофки ! :))
Они боятся пугать мужчин... поэтому и помалкивают....) )
После свадебки запросы резко возрастают.... у всех поголовно причем ! :-))
Инна Удякова
фигассе.. . а как же ты без денег воТки купишь???? разве только украдёшь.. . :))))))))))
Псих )*
Данил Зайнуллин А у меня вотку как учебное пособие выдают!
...если ты сегодня явился домой без тортика... все.... любить тебя НЕ буду!))))))))
Мадияр Салыков
Данил Зайнуллин Седня понедельник! Разгрузочный день!
некоторые особи из категории бедноты и халявщиц.... беги от таких подальше
не . Есть женщины, у которых деньги есть ) . Они любят других мужчин ).
Роман Шилов
Расскажу на примере. Есть у меня приятельница, вот однажды рассказывает она мне про своего нового кавалера: "Симпатичный, при деньгах, машина такая-то (не помню что там был за супер-пупер лексус) , живет там-то, в доме так-то (все прелести долго расписывать) . В постели равных ему нет. Я счастлива! " Спрашиваю: "Ну а ты его любишь? ", она делает удивленные глаза и говорит: "Ань, ну а как ЕГО можно не любить?!!! Он же такой.... "Раньше я не понимала, ибо была малолетней романтичной дурочкой, а потом.... Сама влюбилась. И скажу так-поставьте рядом нищеброда (симпатичного, милого, мужественного, ЛЮБЯЩЕГО, верного и т. п. ) и ТАКОГО ЖЕ, но обеспеченного. Его действительно просто невозможно не любить, ибо помимо прочих прелестей отношений он вызывает уважение, покоряет самодостаточностью и внутренней силой. Прагматичность тут ни при чем, просто в нормальных девушках заложено стремление к стабильности и влюбляются они в тех, кто эту стабильность может обеспечить, вот и все, любовь никто не отменял.
Сорри за МНОГО_БУКОВ.
не согласен с Вами...
А ты всё разминаешься?)) ) Я не люблю толстосумов.
Галина Глебова
об этом постоянно ноют только неплатёжеспособные мужчины
*__ __* Хах)) Вероятно так и есть,но вопрос же был не про платежеспособность мужчин,а про неискренность женщин. Вот вы своим ответом подтвердили правоту автора вопроса,но так и не ответили на сам вопрос)) Зачем говорить о любви,если есть чёткие рамки - этот неплатежеспособен,с ним никаких серьёзных отношений. Этот финансово обеспечен - с ним возможно построить семью.
Деньги дают уверенность в завтрашнем дне. А любим мы, если любим, любого. А если не любим, то хоть погуляем! ))))
Я с мозгами люблю)
Ну надо же мужчине голову запудрить что бы потом из за них как ишаки работали, морду друг другу били, спивались, убивали любовников ихних и т. д.!
Сказал тоже.... Ну не все!! ! Видимо вам только такие попадались. . Очень много женщин умных и красивых душой, которые ищут надежного мужчину и готовы любить его всем сердцем.. . Ищите такую.. . А вы, видимо только халяв и выбираете ( типаж таких женщин вам по душе)
Ё-маё, ну кто ж на себя наговаривать станет? Ни одна не признается, что ради денег готова на всё. И многие искренне в это верят до тех пор, пока не появится на горизонте кавалер побогаче, а потом снова выдумывают про любовь и прочую хню )) А доверчивые мужики и ведутся на такие рассказы, мол "он мужчина моей мечты", а там потный боров или гопник )) Хотя щас тётки набегут доказывать, что это не так ))
Валя Польская
Чаще всего женщины выходят замуж за Альфа-самцов. Деньги - одно из доказательств превосходства.
Zhanat Bekenova
Любовь любовью, а деньги еще никто не отменял
А им так удобно. Они считают что если ты ее ебешь, значит ты ей всем обязан. Не слишком ли дорогая дырка получается? А? Может дешевле проститутку снять?!
Неко Кавайная
Ох, я решила, что любовь важнее. Вот год назад вышла замуж по любви. Но сейчас нам очень тяжело с деньгами. Не беда, конечно, но у меня в жизни такое впервые. Одна не жила, была под крылышком у родителей (семья со средним достатком, меня никто не баловал) .
И в те моменты, когда меня застают финансовые трудности, мне сложно думать о любви, о сексе с мужем, потому что у меня за коммуналку не оплачено за 3 месяца уже, мне надо пересмотреть наши расходы - экономить на продуктах, на всем.. .
При этом муж говорит, что все будет хорошо. Я верю. Сама работаю.
Я не говорю о том, что я жалею, что не нашла себе богатого папочку (у них своих приколов полно) , просто сейчас мне сложно. Нужно пережить этот период. А может, нам просто рано было становиться семьей.. .
Неоднозначная ситуация.
Александр Ан
Saimon Kid а прибавь ещё маленькую ляльку и ты сидишь дома...ещё сложнее...но ничего с милым можно преодолеть все сложности(коммуналка это ерунда).но совет взрослой тёти прими-никогда не лишай мужчину секса и любви,иначе ко всему этому прибавятся походы налево...добро пожаловать во взрослую жизнь)))
Агафон С Кубани лучше бы он не говорил, а что то делал....три месяца долг за коммуналку и он?? говорит, что все будет хорошо....не верьте....обычно у таких все словами и заканчивается....
Источник:...жизнь....
Агафон С Кубани по вере нашей дано будет нам....я тоже верила и работала....а теперь изменила свои взгляды на жизнь...
да, есть такие.... но на самом деле им просто нужны целеустремлённые мужчины с активной жизненной позицией.... а не те, у кого смена - пивко - телевизор...
Мужчины, способные заработать деньги, обладают помимо самих денег набором качеств, которые всегда подкупали женщин - силой, целеустремлённостью, волей, характером. В слабых мужчинах есть своя прелесть, но... )