Прочие взаимоотношения
нашла у мужа заначку и подложила туду денег...Думаете он явился с повинной?..Почему он все перепрятал?
Не, он будет пенять на память...
так у него девиз!.. бороться и искать! найти и перепрятать!))))))))))
Оказывается и у тебя тоже фантастическое чувство юмора !!!И кто это из вас на кого влияет !!!:0)))))
Он перепрятал потому что увидел что там побывали "чужие",эта заначка предназначина на всякий случай, а случаи разные бывают, чтоб не выпрашивать свои же заработанные он предпочитает делать запас.
Анекдот.
Пришел домой муж, сильно пъяный, грязный, разделся и уснул. Утром спрашивает у жены.
Муж : Дрогоая ты пиджак почистила?
Жена : Да дорогой
Муж : А брюки?
Жена : Да дорогой
Муж : А пальто?
Жена : Да дорогой
Муж : А ботинки?
Жена: А ЧТО В БОТИНКАХ ТОЖЕ КАРМАНЫ ЕСТЬ?
Анекдот.
Муж : Дрогоая ты пиджак почистила?
Жена : Да дорогой
Муж : А брюки?
Жена : Да дорогой
Муж : А пальто?
Жена : Да дорогой
Муж : А ботинки?
сюрприз готовил жене
забыл сколько там у него денег, потом увидел, обрадовался и решил перепрятать
Мне бы такую! А можно я скажу, где моя заначка?
Там сейчас 15 копеек, не хватает 10000 руб.
Нечего по карманам мужа лазить и заначки проверять. Это его запас, зачем вы суете свой нос, куда не просят, а потом начинаете догадки строить? Меньше знаешь- лучше спишь.
а по карман лазить последнее дело. нашла положи обратно это не твое. а если нужно то он сам те даст!!!
чтоб не спизди.. а
почему он все перепрятал . а? почему ты рыскаешь и находишь а? ))) может подарок тебе хотел сделать? или удочку купить! мало ли что. . интересно а он твои деньги заначил? или свои?