Прочие взаимоотношения

Если найти себе богатую хорошую невесту то вопрос денег отпадет сам по себе?

Алёна Юрова
У кого богатая невеста, тот паскуда на веки вечные. Загнанный под каблук раб, которого унижает эта "самодостаточная" женщина, прикрывающая свои комплексы неполноценности доказыванием всему миру, что она сильнее мужчины. Зачем ей это? Ну так а чем она может тогда прикрыть своё неумение вести домашнее хозяйство и невежество в поведении с мужчинами (её ж никто не учил быть настоящей женщиной, женой)? Заблуждение, что если она будет успешна в карьере, то притянет к себе богача. Но такая притянет только альфонса. Нормальному мужчине не нужен конкурент, ему нужна спутница жизни, которая будет рожать ему детей и хранить домашний очаг, т. к. он сам на это не способен, его обязанности - зарабатывать деньги. Мужчина реализует себя в социуме, а женщина - в семье. Если женщина и заработает много денег, то их потратить она сможет только на дорогостоящего психолога или несколько породистых кошек. Работающая женщина - это уставшая и больная женщина, которая никому не нужна.
Алла Хайдарова
Лучший ответ
а на что ей тогда ТАКОЙ жених...
Ирина Подкина
Деньги имеют свойство заканчиваться.
Светлана
И яиц и самоуважения☺
найди ка мы хоть песни на свадьбе поорем
"...а она в это время сидит и вздыхает: ах, ну где же он, мой нищеброд-то?" (с) Не помню, кто это сказал...
Если Тебе нравиться секс когда ты вечно лежищь под бабой то найди богатую невесту. А то тебе с первой брачной ночи придется лечь под ней! А она тебя
не будет жалеть и с каждым толчком будет говорить: на получай бедный дурачок, на получай бедный дурачок!
Андрей Тябин
Алёна Юрова Главное чтоб у нас любовь была это главное я с ней не из за денег буду а из за того чтоб она меня не пилила что я мало зарабатываю
Андрей Булкин Кирилл, с такой любви не будет. Мужчина не выдержит вечно быть неправым, быть слабым. Деньги женщине очень трудно даются, поверь. Чтоб заработать, женщине приходится выкладывать всю свою психическую энергию, она становится нервной, истеричной, с такой жить невыносимо. А если эти деньги тратятся на мужика, то 100% этот мужик будет ненавидим этой женщиной.
Зато поднимается вопрос, что вы ей сможете дать чтоб ее привязать к себе
Алёна Юрова Свою любовь и заботу
Ну если ты испанский мачо и у тебя докторская диссертация то да
Elena Marts
конечно, так и надо. Пусть она пашет как трактор.
По расчету? не знаю, я не против что бы баба больше зарабатывала, но я против содержания - пока я в состоянии!