Прочие взаимоотношения

Где найти умного, богатого и красивого (свободного) парня?

мысли материальны, жди.... только подетальней надо описать
Евгений Паршин
Лучший ответ
что то одно лишнее...))))))
Djamilya Kadrakun
Владимир Абрамов наоборот, дополню еще
Будь аккуратней с желаниями))))
Владимир Абрамов я ж породила желание, я ж его и сменю, если что)
В своих мечтах.
*** Т@нечк@ ***
Все остальные параметры тебя не интересуют7 Порядочность, чистоплотность? Жди, ровно по твоим запросам и получишь.
Владимир Абрамов Интересует многое
"Форбс" выписывай, в туалете полистаешь... =)))
По зову судьбы.
Евгения Вольф
уж точно не здесь)))))))
Для того, чтоб найти "принца", нужно самой быть принцессой, т. к. лошадей у него и так хватает !
Дима Жданов
ты что то многого хочешь
Erkenaz Moldabekova
Владимир Абрамов здоровое желание
А ты? ! Умная, богатая, красивая??
вспомнилась присказка "что не занято-то засрано"...
Смешно. Для начала найди умного парня (начинай присматриваться к таким в школе, их видно уже там, ближе к выпускным классам) . После школы такие ребята начинают осознанно думать о своей карьере и делать реальные шаги к ее воплощению в жизнь. Будь с ним, а не смотри на наглых и туповатых мачо, как делают большинство молодых девченок. Нормальный и умный парень это оценит, и после вместе вы добьетесь материального достатка, а если он внешне не очень, то при желании можно слегка измениться в лучшую сторону, фитнес клубов сейчас полно. А если ты сразу хочешь все получить, то подумай, а ты для чего умному, богатому и красивому парню? У таких парней нет фетиша под названием "женитьба", и даже если он свободен, вряд ли он сможет тебе предложить что-то, кроме вакантного места десятой любовницы. Таких как ты миллионы, а реально с такими парнями напряженка.
Яна Мальцева
Владимир Абрамов Смешно. Десятки подобных окружают, а ищу свое
Надо изначально быть такой)
Владимир Абрамов так чего же более, создана для такого)
Скорее всего там, где они чаще всего бывают. Но если сидеть дома например и просто думать об этом, сам он к вам домой не придёт и не появится из ниоткуда)
Владимир Абрамов в обществе всегда бываю, активистка)
Сама работай.. Айфон нужен? Айфонососка...
(Cл[/|\]Т )
Владимир Абрамов себе оставь на старость))
А ты сама та такая?