Прочие взаимоотношения
Как перестать относиться к мужу. . как к ребёнку?.. и как думаете.. почему я именно так к нему отношусь?
Любишь, потому и сюсюкаешь)))
Антанас Ступурс
Чмок тебя)..молодец)))
ммда -странно... на мамочку ты не очень похожа))
Бахытжан Анафин
А на кого? на сутенёршу больше?)))
Антанас Ступурс
у меня два чубрика)
Наверное грудь постоянно просит)
Хочешь быть мамочкой для него...)
потому что ведет себя как ребенок.. .
может быть)
очень сильно развито материнство в тебе, а некоторым мужчинам это нравится, но это совсем не хорошо, потом трудно будет перестроить отношения
-Все женщины в природе собственницы и очень любите власть, особенно над мужчиной. А Ваш муж в семье для Вас старший ребенок.
тут может быть несколько вариантов. может у вас проснулся материнский комплекс. а детей либо еще нет, либо уже выросли. может ваш муж относится именно к таким мужчинам, которым это нравится и он вас сознательно провоцирует, чтобы вы к нему относились именно так. в любом случае, если мужа это не раздражает в этом нет ничего не нормального. если же это раздражает именно вас, то как раз тут есть проблемы. но самый реальный способ это изменить, постараться отвлечься на что-то другое.
действительно, как перестать, если он разбрасывает вещи и ест на работе всякую гадость....
возможно он просто молод для вас?... например, ровесник
может ребенка вам надо...
Антанас Ступурс
Подумываем третьего)
может у вас его давно не было, а вы сильно его хотели
Антанас Ступурс
кого?
К сожалению, это из Вашего детства, воспитание Вы такое получили....
Антанас Ступурс
Какое?)))
Детей вам хочеться
Антанас Ступурс
да есть уже два)
Потому что у всех женщин преобладает материнский инстинкт. Будьте ему мамой, это же так мило ;)